A Little to the Left скачать торрент

A Little to the Left
Обновлено:
Скриншоты
A Little to the Left A Little to the Left A Little to the Left A Little to the Left A Little to the Left A Little to the Left
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: Max Inferno
Издатель: Secret Mode
Версия: v2.3.10
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
A Little to the Left – уникальное приключение, основанное на домашнем уюте. Направляйтесь в жилище обыкновенного человека и приложите максимум усилий, чтобы навести в нем порядок. Однако, вам предстоит заняться не совсем привычной уборкой, это настоящий перфекционизм. В действительности вы должны перекладывать предметы, сложить бумагу, накрыть на стол и перевести стрелки на часах. Это нужно выполнить только для достижения положительного результата и получения огромного количества ярких впечатлений. Также это открывает доступ к новым заданиям. Вы должны посетить сайт, чтобы A Little to the Left скачать торрент совершенно бесплатно.

1.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A Little to the Left
Подробнее об игре A Little to the Left
Необычные задачи
Прежде мы уже сказали о том, что главными миссиями для вас станут разные вариации уборки окружающей среды и шанс самостоятельно прибраться. Казалось бы, ситуация довольно примитивная и все с легкостью можно наладить. Однако, имеется один пушистый зверь в виде красивого кота, который настроен крайне недоброжелательно. Он постоянно мешает вам, совершает разные пакости и заставляет смотреть на сложившуюся ситуацию под другим углом. Но у него нет злобных мотивов, просто ему хочется поиграть, так как он обожает различные развлечения. Вы должны принимать во внимание данный факт и успеть закончить все дела до того, как кот увидит чем вы занимаетесь. Стоит отметить, что частично данное приключение сформирована с помощью настоящих профессиональных актеров, среди которых и забавный котик.

Вы сможете усовершенствовать свой перфекционизм и превратить его в базу для дальнейших приключений. Переставляйте вещи по собственному желанию, проходите бонусные задания и отыщите подход к любознательному питомцу, который постоянно вмешивается в ваши дела. Не упустите возможность сполна насладиться увлекательным симулятором и отправиться добиваться поставленных целей.

Особенности игры:
- Любовь к идеальности в традиционном проявлении.
- Участие актеров в ходе создания истории.
- Нестандартные загадки и миссии.
- Домашний уют и потрясающая атмосфера.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Cupboards & Drawers

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: Direct X 9.0c
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру A Little to the Left через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив