Underling Uprising скачать торрент

Underling Uprising
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Underling Uprising Underling Uprising Underling Uprising Underling Uprising Underling Uprising
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен
Разработчик: Dummy Dojo
Издатель: Dummy Dojo
Версия: v0.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В динамичной игре под названием Underling Uprising можно отправляться в излюбленные универсальные приключения и стараться всегда верно, точно применять являющиеся артефакты, столь необходимые для уничтожения многочисленных недругов. Сейчас история показывает, что могут делать подопытные люди, которые и до исследований сумели проявить характер. Этим людям удалось убежать из мрачного заточения и сопротивляться недругам на территории современной лаборатории. Люди желают свободы и успокоенной жизни, но получится ли у них выбраться из лаборатории, станет известно лишь после того, как вы сможете скачать с торрента на ПК игру Underling Uprising. Старайтесь не терять времени, поскольку охрана и ученые понимают, что вы сбежали и стоит готовиться к битве.

127 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Underling Uprising
Подробнее об игре Underling Uprising
Бойцы, их командное сплочение
Если говорить об особенностях приключения в игре, то мультипликационный формат и визуальные составляющие вам непременно понравятся. Четыре человека, среди которых есть девушка с призванием духа, а также помешанный на роботах парень, а также способный к изменению форм мальчик-слизь, вместе с катающейся обезьяной на скейтборде многое могут вместе. У многих людей есть преимущества, и потому они готовы сражаться буквального до последних вздохов. Вы сможете получать новые возможности, наслаждаясь параллельно динамикой противостояния, наполненного контрастом и эмоциями.

В немаленьком помещении, нужно пытаться многочисленными средствами достигнуть нужного результата и стремиться покидать лабораторную площадь. Она не совсем большая, как могло казаться, однако времени терять не стоит и обязательно надо достигать успеха. Стоит много участвовать в различных битвах против руководителей сильных – при этом вам понадобится скачать с торрента Underling Uprising и далее наслаждаться обстановкой в игре. Ваша задача – правильно интерпретировать возможность наслаждаться и приходить к цели вовремя.

Игровые особенности:
- Многочисленные доступные на выбор игроки, с которыми легко можно развиваться;
- Динамичность, проявляющаяся с применением разных особенностей и приемов;
- Увлекательные битвы с различными сильными существами;
- Приемы, с помощью которых уничтожаются много врагов, а также мультипликационное территориальное окружение.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: SSE2
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DX10, DX11, DX12
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Underling Uprising через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив