ФНАФ 3 скачать торрент

ФНАФ 3
Обновлено:
Скриншоты
ФНАФ 3 ФНАФ 3 ФНАФ 3 ФНАФ 3 ФНАФ 3 ФНАФ 3
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, Выживание
Разработчик: Scott Cawthon
Версия: v1.032
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В игре Aliens vs Predator, скачать торрент от Механиков которой можно быстро, открывается шутер от первого лица. Разработчиком боевика считается компания Rebellion, выпустившая в 1999 году известную игру, в которой бескомпромиссные сражения между кланами стали реальностью. Несмотря на много прошедших лет после выпуска игры, она и сейчас очень привлекательна. Создатели постоянно стараются улучшать игру, при этом в нее добавляя новые краски и уникальные решения. В трех разных сюжетных кампаниях можно выбирать различные расы, а при игре будут непременно открыты дополнительные игровые детали. Задействование локаций с разных сторон поможет достигнуть результата нужного.

111 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ФНАФ 3

Подробнее об игре ФНАФ 3

Сюжет игры Aliens vs Predator, через торрент бесплатно скачать которую можно у нас, разворачивается при совершении действий в шутере от первого лица. Окунитесь в противостояние людей из трех рас, которые сражаются отчаянно между собой. Все события происходят на территории древней планеты, которая просто преисполнена происшествиями на исследовательском поприще. В игре будет наблюдаться три разных кампании - при этом, можно выбрать любую кампанию и версию происходящего. Геймплей будет формироваться всегда от выбора, а при задействовании за армию одной из сил, активность в игре будет повышенной. Множество оружия в арсенале можно использовать так, как угодно. Стрелковое оружие и инновационные его виды используются разными кланами, однако когти, хвост и инстинкты будут заставлять многих изменить свое решение.

Мир в игре очень хорошо проработан, и именно сейчас он действительно завершенный и детальный. С отличной графикой и игровыми особенностями всегда можно справиться на разных формах жизни. Борьба будет вновь захватывающей и увлекательной, а сюжет может быть многопользовательским. Любая раса может использовать свои тактические уловки, чтобы достигнуть результата. Три игровых расы выполняют хорошо свои задачи в миссиях и имеют хорошие функциональные возможности. Защита домов и гробниц на планетах поможет в спасении межгалактических пространств, а особенности охоты помогут достигнуть результата при стрельбе.

На опасной планете каждый шаг человека может быть последним. Буду в роли десантника из Америки, в выживании ориентируйтесь на арсенал взрывчатки и мощного оружия. С хищниками, являющимися трофеями, можно вести диалог в поединке. При этом высокотехнологическое оружие можно использовать для атак и маскировок. Когти чужих существ остры, а челюсти и зубы могут разрывать добычу. Все окружающие существа для них лишь пища, а спрятаться во тьме и проскользнуть можно по разным территориям.

В игре есть три разных сюжета, и в кампаниях у рас бывают свои истории, цели и задачи. На конфликт можно посмотреть с разных трех сторон, а в многопользовательских битвах в схватках в сетевых режимах есть свои правда, цели и истории. На конфликт можно посмотреть с разных трех сторон, а невероятные битвы в многопользовательском режиме позволяют существам атаковать в любое время друг друга.

Системные требования
OS: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Processor: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
Memory: 1 GB RAM
Graphics: 1 GB
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 250 MB available space

На этой странице вы можете скачать игру ФНАФ 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив