Zombie Wave-Unlimited Challenges скачать торрент

Zombie Wave-Unlimited Challenges
Обновлено:
Скриншоты
Zombie Wave-Unlimited Challenges Zombie Wave-Unlimited Challenges Zombie Wave-Unlimited Challenges Zombie Wave-Unlimited Challenges Zombie Wave-Unlimited Challenges Zombie Wave-Unlimited Challenges
Название: Zombie Wave-Unlimited Challenges
Год выхода: 2020
Жанр: Экшен, Ужасы, Выживание
Разработчик: AlloyStove
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Компьютерная игра Zombie Wave-Unlimited Challenges – это микс экшена, rpg и шутера, над которым работали сотрудники компании Alloy Stove. Проект создан в стиле апокалипсиса, насыщен военными конфликтами, а также имеет элементы игры на выживание, хоррора, и многое другое. Он представляет собой симулятор эпидемии, и если вы хотите погрузиться в эту насыщенную событиями атмосферу и попробовать свои силы, тогда рекомендуем скачать Zombie Wave-Unlimited Challenges на ПК через торрент на русском, воспользовавшись возможностями нашего портала.

1.58 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zombie Wave-Unlimited Challenges
Подробнее об игре Zombie Wave-Unlimited Challenges
Основные достоинства Zombie Wave-Unlimited Challenges
Геймер будет управлять солдатами и руководить своей армией, направляя их на сражения с кровожадными зомби, преодолевая преграды и массу испытаний. Вам предстоит пробираться через окровавленные тела, упорно прокладывая путь к своему успеху. Радиационные зомби и кровожадные твари будут наступать всегда и со всех сторон, и к этим нашествиям нужно быть готовым. Вои на выживание – вот основное задание персонажа. Для проверки собственной меткости и ловкости, а также чтобы насладиться атмосферной обстановкой, достаточно скачать Zombie Wave-Unlimited Challenges на ПК через торрент на русском. Нужно заранее позаботиться о наличии уникального оружия, ведь без него вам не выиграть ни одно сражение. От вашего обучения разным тактикам солдат зависит результат их работы, а значит, и ваша жизнь.

Интересные моменты в игре
На первых этапах прохождения игры наплывы зомби будут незаметными для игрока. После того, как звезды достигнут второго уровня, их количество существенно увеличится. Игроку предстоит взять на себя ответственность за большое количество солдат, ведь он выступит в роли командующего, лидера, предводителя. Будьте готовы к встрече с более чем 500 зомби, и все это происходит на одном экране и в отличной графике. Собирая нужный материал, и выполняя разные виды работ, например, строительство бочки с маслом, можно уменьшить поток врагов. В общем, скучать в этой компьютерной игре вам точно не придется. Приятные и яркие эмоции, а также позитивные впечатления, ждут вас!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen 5 3500U
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Vega 8 Graphics
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Zombie Wave-Unlimited Challenges через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив