Martha скачать торрент

Martha
Обновлено:
Скриншоты
Martha Martha Martha Martha Martha Martha
Название: Martha
Год выхода: 2021
Жанр: Зомби, Выживание, Ужасы, Экшены
Разработчик: Affordable Cat
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
В игре Martha вам придется столкнуться с приключенческим жанром, в котором представлены также элементы хоррора. Авторами проекта стала компания Affordable Cat. В результате получился непой ужастик в формате от первого лица, где главному герою придется выживать любыми способами. Игра наполнена семейными секретами и непредвиденными сюрпризами. Согласно сюжетной линии, когда главный персонаж игры пытается отыскать пропавшего напарника, у него ломается машина. Так получилось, что неподалеку был покинутый особняк, куда и направился наш герой с целью найти там телефон. Однако, последующие события можно назвать тяжелым сражением за жизнь. Дабы узнать больше подробностей, переходите на наш игровой портал, чтобы там Martha скачать торрент совершенно бесплатно.

1.30 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Martha
Подробнее об игре Martha
Основные действия в игре
Вам предстоит сыграть роль героини по имени Изабель Хьюитт, она – журналист-фрилансер, которая получает информацию касательно пропажи своего коллеги Джека Мейера. От него вот уже более недели нет никаких новостей, что крайне не похоже на Джека, ведь вы с ним проработали уже более 10 лет. По последним данным Джек отправился на окраину Аннедира, дабы там отыскать сведения касательно пропавшего семейства Марты и Альберта Альбрехтов из собственного дома, который поговаривают был подвергнут проклятию. Уже более 20 лет дом находился в запустении, до того момента как его приобрела одна счастливая парочка. И через некоторое время от них также не остается и следа. Поскольку это далеко уже не первая жертва, полицейские не сильно горят желанием взять на себя ответственность за поиски пропавших людей. Поэтому наша героиня собирается разобраться в этом странном и загадочном деле, она едет туда, чтобы отыскать своего коллегу. А еще можно будет получить сведения касательно проклятия, узнать нет ли секретов у полицейских в этом деле, и еще много чего. Переходите на наш портал игр, чтобы там Martha скачать торрент совершенно бесплатно.

Ключевые особенности в Martha
У игрока для проведения расследования будет не один фонарик, а еще несколько моделей огнестрельного и холодного вооружения, можно также вступить в противоборство в рукопашном бою. Вы принимаете решения касательно дальнейший активностей, но поскольку оружие имеет ограничения, то тут вы должны быть острожными. В игре представлено большое количество разных головоломок, где нужно взломать код, открыть разными комбинациями, отыскать ключи. Все это проходит в атмосфере ужасов и мистики.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор:Intel i5 or AMD equivalent (AMD FX 8500+ Series)
Оперативная память: 4 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Martha через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив