Hidden Deep скачать торрент

Hidden Deep
Обновлено:
Скриншоты
Hidden Deep Hidden Deep Hidden Deep Hidden Deep Hidden Deep Hidden Deep
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: Cogwheel Software
Издатель: Daedalic Entertainment
Версия: v95.43.2.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Подводный комплекс, где проходили различные испытания, в какой-то момент перестал выходить на связь и проявлять малейшие признаки активности. Так что на базу решили делегировать особую группировку из бойцов специального назначения, потому что показатели опасности были зафиксированы крайне высокие. Этот отряд приготовился проводить активные действия и сделать все возможное, необходимое для того, чтобы предотвратить негативные последствия. Пожалуй, такой метод точно придется вам по душе и даст возможность получить удовольствие от игровой атмосферы. Не будем скрывать тот факт, что в ходе исследований люди повстречали странных созданий, которые и заразили практически всех. Большинство умерло мгновенно, но остались и те, кто стал такими же монстрами.

1.26 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hidden Deep
Подробнее об игре Hidden Deep
Неожиданное развитие событий
Вы должны будете взять на себя управление большим отрядом героев, которые занимаются детальным изучением подводной базы и совершают необходимые действия для возобновления функционала данного объекта, а также устранения любой нечисти с его территории. Нужно заблаговременно спланировать все активности и возобновить работоспособность этой базы. Однако, вы должны понять, что эта подводная база давно уже не отслеживалась никем, так что сбои и появление критических ситуаций возможно. Для тех, кто желает самостоятельно оценить данный игровой проект, понять принципы исследования и установленные ориентиры для действий, необходимо посетить наш портал игр, чтобы там Hidden Deep скачать торрент совершенно бесплатно.

Противостояние монстрам
Ни для кого не тайна, что на этой базе появилось огромное количество чудовищ, так что вы должны приготовиться к возможным сражениям с ними. Стоит сказать о том, что монстры самых разных видов, некоторые будут маленькими и кусачими, а некоторые – большие и опасные, способные за один раз свалить взрослого человека ударом. Для противостояния с ними не всегда поможет огнестрельное оружие, иногда эффективнее будет устроить специальную ловушку или просто сбежать. Словом, вы должны провести анализ происходящего, постараться использовать доступные возможности для оказания сопротивления этим тварям. Вы хотите узнать, что же это за создания, сумели захватить подводную станцию? Тогда начинайте играть и сможете узнать ответы.

Нестандартный игровой проект в жанре хоррора с головоломками разного уровня сложности и довольно примитивной графикой. Он станет открытием для тех, кто предпочитает острые ощущения и адреналин, главное только приготовиться к неожиданным поворотам сюжета и стремиться к победе.

Особенности игры
  • Мрачная история противоборства между странными монстрами и человеческой расой.
  • Большая станция открыта для изучения, вы можете передвигаться куда угодно и не пренебрегайте свободой действий.
  • Приготовьтесь к сражениям, но лучше не подвергать риску своих персонажей.
  • Устраните всех монстров на станции, возобновите ее нормальную функциональность, ведь для человечества эта подводная станция очень важна.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo E7400
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hidden Deep через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив