Fight or Flight скачать торрент

Fight or Flight
Обновлено:
Скриншоты
Fight or Flight Fight or Flight Fight or Flight Fight or Flight Fight or Flight Fight or Flight
Название: Fight or Flight
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Выживание, Ужасы, Экшены
Разработчик: Outer Planet Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Приключения всегда могут быть опасными и непредсказуемыми – особенно тогда, когда речь идет о вирусах и недругах. В подобный раз, вольный наемник попадает на территорию, достаточно зараженную – выживать в ней особо придется. В одиночку сражаться с толпой зомби и мародерами, вооруженными до зубов, придется. Подыскивайте укрытия, постарайтесь верно применять собственные возможности и наслаждайтесь игрой! Постарайтесь отследить окружение – тени и шорохи там непременно будут настораживать.
Обилие активностей непременно будет возникать – у вас будет и огнестрельное оружие, и другие виды оружия. Уничтожать врагов и постараться не допустить хаоса вполне реально, но оплошностей может быть очень много.

8.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fight or Flight
Подробнее об игре Fight or Flight
Против вас будут охотиться зомби, а также многие другие враги с вооружением – внимательность обязательно будет обеспечена. Вспоминайте, что против вас будут сражаться зомби и враги с разным вооружением – погрешностей надо стараться не допускать совсем! Оберегайте себя и не рискуйте – скачивайте игру с торрента именно сейчас!

Непредсказуемый результат – это нормально! Если вы считаете, что легко выживать будет, то расслася не нужно. В данном приключении надо будет неверно действовать и верно пробовать свои возможности использовать. Занимать дом, который будет вашим укрытием, достаточно просто. Избавляйтесь от атак, используя новые возможности – приключения в режимах будут, которые всегда будут приводить к королевским битвам. Попробуйте скачать торрент Fight or Flight – при этом, наслаждаться приятным приключением в игре можно будет легко. Происходить сражения будут в реальном времени – активно использовать можно разные возможности, чтобы путь был интересен.

Особенности игры – это и большой выбор оружия, и имеющиеся преимущества, и множество врагов, которые будут добиваться успеха в нескольких различных игровых режимах. Добиваться новых впечатлений будет легче, если хорошо стараться!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 Processor
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fight or Flight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив