Игры торрент » Игры на ПК » Ужасы (Хорроры) » Resident Evil Resistance Механики

Resident Evil Resistance Механики скачать торрент

Resident Evil Resistance Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil Resistance Механики Resident Evil Resistance Механики Resident Evil Resistance Механики Resident Evil Resistance Механики Resident Evil Resistance Механики Resident Evil Resistance Механики
Название: Resident Evil Resistance Механики
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Шутеры, Экшены
Разработчик: Capcom, NeoBards Entertainment, M-Two
Версия: 2 DLC + Мультиплеер
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg/CreamAPI)

Кратко об игре:
Resident Evil Resistance является стандартной игрой на выживание в стиле хоррор. В этом игровом проекте между собой будут соревноваться некие группировки игроков. Тактическая составляющая и умение взаимодействовать с партнерами играют главную роль в этой игре. Поэтому, выбрав себе героя, начинайте налаживать контакты и активно общаться с другими персонажами. Отнеситесь со всей ответственностью к вопросу тактики выполнения заданий и прохождения всей игры. Ваш оппонент не оставляет надежд сбить вас с верного пути своими головоломками, заданиями и прочими ловушками. Он все время пытается вас раздражать всеми возможными способами. Попытайтесь сбежать с места как можно быстрее. Вам будет отведено определенное время на это. И если вам по каким-то причинам не удастся покинуть место в отведенное на это время, то ваш герой может быть ликвидирован! Resident Evil Resistance скачать торрент вы сможете на нашем игровом ресурсе хоть в эту же секунду.

14.94 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil Resistance Механики
Подробнее об игре Resident Evil Resistance Механики
По сюжету, действия происходят все в той же вселенной «RE». Но эта история уже о группе выживших сотрудников одной компании. В один момент они представили зомби-апокалипсис. И геймерам предлагается сыграть в роли одного из этих четырех выживших молодых людей. Им нужно срочно найти выход и сбежать из лаборатории. Но сложность задачи в том, что эта лаборатория просто заполнена зомби, ловушками и множеством других помех. Пятый игрок этой истории играет в роли главного злодея. У него только одна цель в этой игре – сделать максимум возможного, дабы помешать этой группке человек выбраться с лаборатории. Этот злодей является хакером. Ему удалось проникнуть во все системы целого комплекса. У него есть возможность управлять всеми ловушками на территории и зомби. А еще он может стать тираном, настоящим боссом в игре, обладающим невероятными возможностями. Его задача предельно ясна - убить выживших. Они знают много лишнего, и они должны остаться в лаборатории навсегда, оставив тут и открывшиеся им тайны. И вы можете использовать самые разные способы и инструменты, чтобы уничтожить их.

В эту игру можно зависать часами напролет. Но сначала нужно Resident Evil Resistance скачать торрент по указанной ссылке на нашем сайте. Но предлагаем начать с главного – выживание. Выбрав себе одного из четырех выживших персонажей, вам нужно будет отыскать способ побега из лаборатории на нескольких уровнях. Но на этом все не закончиться. На своем пути к свободе вы будете убивать зомби, которых будет огромное количество, сражаться с маршрутками, взламывать компьютеры и башни, решать физические головоломки и еще множество других одновременно сложных и интересных заданий. Играть в этот замечательный проект советуется каждому четвертому молодому человеку. Тут присутствуют очень интересные персонажи, каждый с которых имеет определенное значения для коллектива. Доктор будет лечить партнеров. Танкист поможет уменьшить урон от союзников, а также сможет забрать большую их часть. Хакер будет заниматься взломами компьютерных систем и башен. Ну а воин, который имеет больше повреждений, станет на их защиту. Потерять хотя бы одного из них будет крахом для команды. Выжить по одному не удастся никому. Каждый герой зависит от каждого. Разнообразные завораживающие локации, огромный выбор вооружения и еще множество других интереснейших вещей будут удивлять вас во время игры. Еще есть гонки 1х4. Если вы захотите посоревноваться с выжившими героями, то вам будет доступен широкий выбор инструментов. Для этого в вашем распоряжении будут коварные и смертоносные ловушки. Активно используйте их. Отправляйте к вашим жертвам страшных монстров, жаждущих крови, или применяйте резаное оружие.

Играть в Resident Evil Resistance сложнее, чем сейчас. Вам нужно через камеры следить за игроками, выбирать момент запуска зомби на их территорию, выбирать, когда использовать микроавтобусы, маяки, или, когда блокировать двери. Вы можете даже нападать на игроков, словно босс или же настоящий хулиган. Выбрав персонажа из четырех выживших, вы будете искать способы побега из лаборатории на нескольких уровнях. На вашем пути будут множество зомби, которых нужно будет безжалостно убивать. Будут маршрутками, с которыми вам придется соревноваться. Придется взламывать компьютеры и башни или же решать трудные физические головоломки. Ну и еще много других интересных сюрпризов, о которых вы узнаете, когда начнете игру. Играть в этот замечательный проект рекомендуется каждому четвертому молодому человеку. Каждый присутствующий здесь персонаж играет важнейшую роль в существовании всего коллектива. Например, доктор будет лечить партнеров, а танкист поможет уменьшить урон от союзников и сможет забрать большую их часть. Хакер будет взламывать компьютерные системы и башни, а воин, имеющий больше всех повреждений, будет их защитой. И потеря кого-то из них будет фатальной для команды. Выжить в одиночку не сможет никто. Ведь тут каждый зависит от каждого.

DLC:
Male Survivor Costume: Leon S. Kennedy,
Female Survivor Costume: Claire Redfield.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
В папке NoDVD после установки репака доступен альтернативный кряк на основе CreamAPI: он позволяет играть в мультиплеер с владельцами такого же кряка в Steam (читайте readme.txt в соответсвующей папке).

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 / AMD FX™-6300 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 760 / AMD Radeon™ R7 260x или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 25.3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil Resistance Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив