Palmyra Orphanage скачать торрент

Palmyra Orphanage
Обновлено:
Скриншоты
Palmyra Orphanage Palmyra Orphanage Palmyra Orphanage Palmyra Orphanage Palmyra Orphanage Palmyra Orphanage
Название: Palmyra Orphanage
Год выхода: 2019
Жанр: Ужасы
Разработчик: Steppe Hare Studio
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любителям компьютерных игр в жанре хоррор предлагаем познакомиться с увлекательным игровым проектом, который перенесет пользователей на просторы России в постсоветское время. Геймерам предстоит оказаться в Приюте, который называется Пальмира. Он создан очень давно, но о нем нет никакой информации в архивах и даже упоминаний. Возможно, кому-то понадобилось стереть все упоминания об этом загадочном месте, в котором не раз сталкивались с паранормальными явлениями. Пугает то, что сюда поступают новые дети, и о дальнейшей их судьбе просто ничего не известно, так как они просто исчезают. Задача геймера – посетить это таинственное место, заняться его исследованием, и по возможности добыть важные факты и информацию о приюте.

2.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Palmyra Orphanage

Подробнее об игре Palmyra Orphanage

Ловушка по ту сторону вселенной
Приехав в назначенное место, вы столкнетесь с тем, что этот барьер представляет собой какой-то барьер, разделяющий мир мертвых и живых. Оказавшись внутри, персонаж окажется в ловушке, выбраться из которой будет очень не просто. Постоянное изменение реальности вокруг усложняет задачу, а постоянное движение предметов сбивает с мыслей. Будьте готовы отбиваться от преследований со стороны разных страшных существ, желающих уничтожить вас. Конечно, все вокруг выглядит мрачно и страшно, но вернуться назад не получится, в значит, нужно собрать свою силу и волю в кулак, и сделать все возможное, чтобы остаться в живых. Скачать Palmyra Orphanage через торрент на ПК на русском языке можно уже сейчас, используя возможности нашего игрового портала.

Стелс и скрытность
Борьба с потусторонними силами требует выдержки и терпения. Чтобы выжить, вы можете пользоваться разными приемами и уловками, но единственным надежным вариантом в вашем случае станут места, в которых можно прятаться. Перемещаясь по территории приюта, вы будете знать о начале преследований со стороны демона. У вас есть очень мало времени, чтобы отыскать укромное место и добежать до него, чтобы спрятаться. Но помните, что только ваша скорость реакций гарантирует вам помощь в выживании. Вариант с прятками – это единственный способ избежать столкновения с демоном, и тем самым, продолжить приключения. Хотите попробовать свои силы в этом хоррор-проекте? Тогда уже сейчас стоит скачать Palmyra Orphanage через торрент на ПК на русском языке.

Отправляясь в это увлекательное путешествие, постарайтесь не терять внимательность и бдительность, и уделять внимание сбору любых полезных предметов, ведь только так можно достичь успеха. Если вы думаете, что выход из приюта поможет вам спастись, то вы ошибаетесь, ведь неизвестно, где расположена дверь, и куда она ведет – в мир живых, или в потусторонний мир.

Проект имеет некоторые особенности:
  • Порадует оригинальной историей, тесно связанной с демонами и забытыми детьми.
  • Главный персонаж имеет полную свободу действий.
  • Будьте внимательны, ведь на вас охотится множество опасных демонов.

Системные требования
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Palmyra Orphanage через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив