Игры торрент » Игры на ПК » Ужасы (Хорроры) » Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition

Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition скачать торрент

Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition
Название: Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition
Год выхода: 2017
Жанр: Зомби, Выживание, Ужасы
Разработчик: Capcom
Версия: v1.03 Update 5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Многие геймеры наконец-то дождались новой части культовой игровой серии о зомби-апокалипсисе, в котором снова человеческой расе предстоит сразиться с живыми мертвецами. Только сейчас создатели сделали новый оригинальный интерактив с улучшенным графическим оформлением. Вы самостоятельно оцените геймплей в данном шутере, нужно только посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition совершенно бесплатно.

25.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition
Подробнее об игре Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition
Сюжет
Все игровые события теперь будут развиваться на территории Америки, в одной из тайных исследовательских лабораторий. Однако, сама игра изначально будет реализована не в качестве стрелялка, а больше похожа на хоррор. Нужно походить по заброшенной местности в попытках отыскать и устранить жутких и жестоких зомби. И в новой части ваш отряд полниться новыми игровыми персонажами с оригинальными способностями и талантами. Но узнавать о них вы будете уже по ходу игры. Также вы посетите большое количество локаций, встретите коварных монстров, которые превратились в более агрессивных. Однако, и вы также стали могущественнее, поэтому не сомневаемся, что и на этот раз вы сможете их уничтожить. А еще в игре реализовано большое количество игровых режимов.

Геймплей
Снова по всей планете идет зомби-апокалипсис. Но монстры стали еще более озлобленными и жестокими, а еще у них появились слабые места. Нужно только научиться прицельно стрелять по слабостям оппонентов, таким образом вы сможете убить их. Управление собственным отрядом теперь стало значительно легче, так что, стоит присмотреться к подобному факту и начать приготовление к самым разным поворотам сюжета. Создатели ввели совершенно уникальных монстров на сей раз. Отличительной чертой от остальных станет еще более страшный внешний вид и агрессивность. Но вы со своим отрядом сможете одержать победу, потому что опыта имеется за плечами предостаточно. Сюжетная линия теперь имеет еще больше зомби и позволит использовать новое вооружение. Поэтому для тех, кто желает начать испытывать данный проект, рекомендуем посетить наш портал игр. Там вы получите возможность скачать торрент Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition. Убивайте всех чудовищ, которые нападут на вас совершенно нежданно.

Интересные факты
Присмотритесь к тому, каким образом ведут себя ваши противники в нестандартных ситуациях. Они с легкостью могут изменить внешний вид, поэтому найти их на местности будет довольно сложно. Такое видоизменение придумали создатели игры для новой части легендарного зомби-проекта. Так что, вам снова придется примерить на себя роль главного борца с живыми мертвецами.

Особенности Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition
  • Нужно целиться точно и стрелять метко, только таким образом можно быстро устранить своего врага. Наиболее слабым местом у зомби является голова, поэтому с помощью прицела вы можете легко расправиться со всеми кровожадными чудовищами. Нужно только научиться правильно использовать оружие.
  • Новая система ведения сражения. Вы самостоятельно будете определять тактические и стратегические моменты. Можно поразить цель, находясь на большом расстоянии от нее, а можно подобраться поближе и поразить выстрелом в цель. Тогда вашего противника просто размажет по стенке.
  • Новые персонажи. В этой части в вашей команде объявятся новые персонажи, а еще и новый вид зомби, еще более хитрый и коварный.
  • Победить их будет довольно сложно.
  • Звуковое сопровождение проекта. Создатели добавили в игру потрясающие саундтреки, от которых геймплей стал максимально эффективным. К тому же, это смотрится действительно круто.
  • В игре стало значительно больше хоррора, чем стрелялки. Именно больше на ужастики акцентировали свое внимание авторы игры, местность стала еще более устрашающей, а стрелять вам придется довольно много.
  • Если вам по душе такие игровые проекты. Тогда не стоит тратить время на пустые разговоры. Лучше посетить наш интернет-портал и скачать торрент Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition. Вы сможете ощутить весь геймплей, ведь игра действительно погружает с головой в новый мир с качественной графикой.

Установлен русификатор звука от Team Raccoon & R.G. MVO (Версия 1.1 от 09.01.2019.
Озвучка выбирается в инстале при установке игры . В меню игры выбираете английский.
Смена языка в меню настроек игры.

Дополнения :
Banned Footage Vol.1,
Survival Pack A,
Survival Pack B,
Survival Pack C,
Survival Pack Special Set,
A Coin & Hard Mode,
B Coin & Hard Mode,
C Coin & Hard Mode,
D Coin & Hard Mode,
E Coin & Hard Mode,
Banned Footage Vol.2,
End Of Zoe,
Resident Evil 7 - Season Pass,
Not A Hero.

Системные требования
ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 24 GB
Звуковая карта: DirectSound compatible (must support DirectX® 9.0c or higher)

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив