HIVE скачать торрент

HIVE
Обновлено:
Скриншоты
HIVE HIVE HIVE HIVE HIVE HIVE
Название: HIVE
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Экшены, Выживание, Зомби
Разработчик: Sue Bean Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Настало время снова открыть для себя увлекательные приключения, в которых вы станете не просто тем, кто остался в живых, но и настоящим героем. На сей раз вам придется пройти оригинальное испытание, доселе его провалили многие – вы должны остаться в живых на планете, где всех представителей человеческой расы превратили в каких-то странных существ. Изначально вы подумаете, что это зомби, но если присмотреться внимательнее, то вы увидите признаки мутации. Подобного вам еще не встречалось точно и вряд ли вы захотите еще когда-либо такое увидеть. С ними вы будете драться и постараетесь добиться положительного исхода.

7.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре HIVE

Подробнее об игре HIVE

Последний герой
Но помните о том, что у вас в арсенале будет только примитивное вооружение для ближнего сражения и пара огнестрельного. Вы должны максимально тщательно изучить представленный мир и отыскать в нем нужные для выживания предметы. Касательно противников, то они будут идти за вами по пятам, расставлять ловушки и атаковать большим числом. Так что, советуем вам поступать аккуратно, стараться анализировать содеянное и местность, а также принимать оптимальные решения. Если вы уже сейчас хотите начать активности, то рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент HIVE совершенно бесплатно. Словом, все теперь будет зависеть от вас, так что действуйте очень осторожно и взвешивайте свои поступки.

Простор для развития
Когда мы говорим о преимуществах этой игры, то стоит отметить большой простор для усовершенствования главного персонажа. Вы сможете выбрать среди огромного списка разных умений и талантов, которые окажут влияние на финальный результат всей игры. Для того, чтобы одержать победу в этом интерактиве и получить шанс на выживание среди такого количества противников, мы советуем вам использовать тактические ухищрения и логику. Только так можно добиться положительного результата, ведь если вы будете улучшать все подряд, то успеха не получите. Заходите на наш сайт, чтобы скачать торрент HIVE и начать активную игру.

Настало время посмотреть в глаза опасности и всеми способами добиться положительного исхода. Противников у вас будет предостаточно, они будут могущественными и опасными, так что придется хорошенько попотеть над их устранением. Постарайтесь не давать обижать себя и убейте максимальное количество этих монстров. Все зависит от принятых вами решений и способности к активностям. Успеха в игре и отличного времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2300 2.8 GHz / Phenom II X4 945 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 550 Ti / Radeon HD 7870 | 2 GB
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру HIVE через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив