Игры торрент » Игры на ПК » Ужасы (Хорроры) » Resident Evil Raccoon City Operations

Resident Evil Raccoon City Operations скачать торрент

Resident Evil Raccoon City Operations
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil Raccoon City Operations Resident Evil Raccoon City Operations Resident Evil Raccoon City Operations Resident Evil Raccoon City Operations Resident Evil Raccoon City Operations Resident Evil Raccoon City Operations
Название: Resident Evil Raccoon City Operations
Год выхода: 2012
Жанр: Зомби, Выживание, Ужасы, Экшены
Разработчик: Slant Six Games
Версия: v1.2.1803.135
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Кратко об игре:
Самая жуткая и страшная вещь, которая могла случиться в просторах интерактивного проекта – это «Т-Вирус». Поэтому у вас сегодня есть уникальная возможность побывать на просторах Ракун Сити, дабы самому приложить максимум усилий для достижения желанной цели. Однако, на сей раз вы станете не жертвой, а одним из членов спецотряда, которые занимаются зачисткой города от ужасного биологического оружия и нашествия зомби. И вот вест ваш отряд отправляется для выполнения поставленной задачи, но никто из вас даже и не думал, что ждет там. Из охотников теперь вы легко превратились в добычу, которую преследуют жуткие и опасные существа.

9.77 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil Raccoon City Operations

Подробнее об игре Resident Evil Raccoon City Operations

Командная игра
Подобного не случалось в представленной игровой серии – теперь вы должны держать под контролем ситуацию и решать все проблемы с помощью преимуществ, которыми обладают члены вашего отряда. Вы же не думаете, что все участники данной операции руководствуются только обычным искусственным интеллектом? Каждый член отряда имеет оригинальные характеристики, разные виды оружия и другие занимательные предметы. Нужно обязательно принимать во внимание все эти детали, тогда успех точно не заставит себя долго ждать. Вы получите невероятный заряд эмоций от представленного геймплея, а еще будете сами понимать дальнейшие действия и модель поведения в определенных условиях. Выполняйте все эффектно и добивайтесь результатов. Но прежде вам необходимо на нашем сайте скачать торрент Resident Evil Raccoon City Operations совершенно бесплатно.

Опасные враги
Что ж, если бы вашими противниками были только зомби, то вы бы с ними справились легко, потому что этих созданий очень просто убить. Однако же в Ракун Сити довольно длительный отрезок времени царит настоящая неразбериха, буйствует эпидемия и есть еще много проблем. Так что членам спецотряда придется вступить в сражение с опасными главарями, которые могут быстро расправиться с вами, разделить весь отряд и по одному уничтожать. Сделайте все возможное, дабы подобный расклад не превратился в реальность. Нужно расставить для себя приоритеты в игре, а потом уже получать удовольствие от самого процесса. Чтобы начать активно действовать, вам нужно перейти по указанной ссылке и скачать торрент Resident Evil Raccoon City Operations русскоязычную версию.

Не переживайте, ведь у ваших ребят есть много опыта в подобных ситуациях, когда нужно противостоять эпидемии. Они прошли специальную подготовку, научилось отлично взаимодействовать и станут основой для победного результата. Их способности нельзя недооценивать, а лучше активно использовать для положительного исхода.

Особенности игры
  • Будут ситуации, когда вам придется вести сражение сразу с несколькими главарями.
  • Огромный ассортимент полезных вещей и снаряжения.
  • Возможность взаимодействовать с интерактивной средой, что поможет вам добиться положительного результата.
  • Гибкая настройка стилизации.

Порядок установки:
1. Запустить RACOONCITY.EXE.
2. Играть.

Присутствуют все DLC, костюмы и оружия. Можно играть за спецназ правительства США, разблокированы все миссии (для игры за спецназ выберите Свободная игра).

Также в корне игры есть папка HEROES - здесь находится опциональный мод, который позволит играть за Героев в кампании: Клер Рэдфилд, Джилл Валентайн, Аду Вонг, Карлоса Оливейро, Николая Зиновьева, Криса Рэдфилда.

Установка мода в папке HEROES: скопировать все файлы из папки в корень игры с заменой файлов.

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Core2 Duo / Athlon X2 2.8 Ghz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8800GTS / Radeon HD 3850 или лучше
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil Raccoon City Operations через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив