Resident Evil 3 Nemesis скачать торрент

Resident Evil 3 Nemesis
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil 3 Nemesis Resident Evil 3 Nemesis Resident Evil 3 Nemesis Resident Evil 3 Nemesis Resident Evil 3 Nemesis Resident Evil 3 Nemesis
Название: Resident Evil 3 Nemesis
Год выхода: 2005
Жанр: Зомби, Ужасы, Экшены
Разработчик: Capcom
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Это уже третья вариация обновленного игрового проекта в жанре ужасов, который доступен на русском языке. Также в представленном проекте используются элементы игры на выживание. Вашей героине придется отправиться в виртуальный город Ракун, его охватила жуткая пандемия смертельной инфекции, которая распространяется очень быстро. Полагаться вы можете только на собственные силы и умения, а также на обновленный арсенал оружия. Главной задачей в этой игре станет выживание и сражение в финале с жутким мутантом по имени Немезис. Также нужно сказать о том, что ваша героиня состоит в тайном отряде и должна использовать все оружие максимально. Так что крови в игре будет много.

352 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil 3 Nemesis
Подробнее об игре Resident Evil 3 Nemesis
Сюжет
Секретная организация вновь пускает на свет опасных зомби и мутантов, они уже пробрались за пределы лаборатории и начали уничтожать все живое на своем пути. Наша героиня Джил должна совместными усилиями с другими членами группировки устранить этих жутких монстров. Однако, им еще неизвестно об одном секретном эксперименте этой корпорации, результатом которого стало появление на свет очень опасного и жестокого монстра гигантских размеров. Именно с ним у вас будет схватка в финале игры. У представленного интерактивного проекта есть несколько вариантов окончания, причем каждый из них будет по-своему уникален. Поэтому вам необходимо собрать всех выживших и устроить охоту на монстров.

Геймплей
Вы будете играть за героиню по имени Джил, но в процессе игры можно будет использовать помощь других членов отряда. Ведь их осталось совсем немного, так что нужно брать ситуацию под свой контроль. Скачать торрент Resident Evil 3 Nemesis вы можете по указанной ссылке на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Держите под контролем уровень собственного здоровья, пользуйтесь разными видами оружия и выполняйте поставленные игровые задания. Успешное их выполнение позволит вам открыт доступ к инновационному оружию – бластерам и пулеметам, а также оригинальным боевым установкам. Но все же патроны вам придется искать. Каждое игровое задание – это шанс на получение бонусных средств для улучшения характеристик своего героя.

Когда вы будете находиться в этой тайной лаборатории, помните, что нужно еще отыскать некоторые ресурсы. Они нужно для того, чтобы открыть секретные помещения, в которых храниться оружие и боеприпасы для битвы с монстрами.

Особенности Resident Evil 3 Nemesis
  • Вооружение. У вас будет практически полный комплект оружия: гранатометы, пистолеты, ракетные установки, автоматы вы можете использовать для убийства ваших соперников.
  • Секретный проект Немезис. Вы увидите громадное создание, которое будет безжалостно убивать ваших товарищей.
  • Наличие карты. Вам нужно следить за игровыми подсказками, а поскольку эта версия переведена на русский, то выполнение заданий станет легче.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium III 500 Мгц
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: Nvidia Geforce 5700 или Radeon 9200
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 650 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 3 Nemesis через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Бахадыр
Бахадыр | 17 мая 2023 13:27
почему не могу загрузить игры
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив