Игры торрент » Игры на ПК » Ужасы (Хорроры) » Resident Evil 3 Remake Механики

Resident Evil 3 Remake Механики скачать торрент

Resident Evil 3 Remake Механики
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil 3 Remake Механики Resident Evil 3 Remake Механики Resident Evil 3 Remake Механики Resident Evil 3 Remake Механики Resident Evil 3 Remake Механики Resident Evil 3 Remake Механики
Название: Resident Evil 3 Remake Механики
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Ужасы, Шутеры, Экшены
Разработчик: Capcom
Версия: Build 5269288 Update 3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX emu)

Кратко об игре:
Проекты-римейки популярных игровых проектов всегда были отличными и инновационными не только касательно геймплея, но и еще самой графики. На сей раз культовый игровой проект получил совершенно иной статус. В этом есть большая заслуга релизеров Механиков в игровом проекте Resident Evil 3 Remake. Вы получите возможность сбежать из города, поглощенного опасной инфекцией, а также откроете доступ к новым разновидностям вооружения для сражения с зомби и другими жуткими созданиями.

14.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil 3 Remake Механики

Подробнее об игре Resident Evil 3 Remake Механики

Сюжет
Уже хорошо знакомая вам героиня по имени Джил будет пытаться спасти свой город любыми способами. Ее боевые характеристики потерпели существенные изменения. События игры будут проходить на разных локациях. Драться с опасными монстрами в обновленной версии Resident Evil 3 Remake вы будете и в секретных лабораториях, и за пределами города. Но для вас основное задание – помнить о том, что вы ни в коем случае не должны подхватить эту заразу. Ваша героиня – очень смелая и является членом одного из элитных спецотрядов. Ученные компании создали действительно страшного монстра, который теперь постепенно уничтожает членов вашей команды. Поэтому вы должны сделать все возможное не только для того, чтобы спасти родной город, но и самой остаться в живых в таких сложных условиях.

Геймплей
На протяжении довольно длительного отрезка времени вы были членом спецотряда. Однако, нынче вы должны спасти свою жизнь, потому что члены вашего отряда убиты жутким существом, созданным искусственным путем. Скачать торрент Resident Evil 3 Remake Механики вы можете, если посетите наше игровое хранилище. Отыщите оружие, внимательно изучите все комнаты в лаборатории. Вам нужно найти особые контейнеры с вооружением и припасами. Контролируйте все передвижения вашей героини, на помощь в этом деле вам придет карта.

Если вы хотите одолеть своего главного противника, то нужно будет использовать еще и гранаты. Эпическая битва с этим созданием предстоит вам уже на финальной стадии проекта. Поэтому вы сможете увидеть большое количество кровавых сцен и сразить многих противников. Римейк получился действительно качественный. Сделайте все, дабы устранить этого монстра.

Особенности Resident Evil 3 Remake Механики
  • Графическое оформление. Нужно изначально отметить, что графика в обновленной версии игры потерпела существенные изменения.
  • Появились также новые места, добавились варианты окончания игры.
  • Вооружение. У вас будет открыт доступ к обновленному арсеналу оружия.
  • Передвижения. Ваша героиня будет двигаться по локациям довольно быстро, поэтому вы должны принимать во внимание данный факт.

Особенности репака:
- За основу взят релиз Steam-Rip от InsaneRamZes
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры Build 5269288 Update 3
- Язык выбирается в меню настроек игры
- Время установки 8 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Classic Costume Pack
- All In-game Rewards Unlock

Системные требования
ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 3 Remake Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
Евгения
Не устанавливается
Гость Алексей
Гость Алексей | 11 февраля 2024 07:52
не работает
абоба
абоба | 26 декабря 2023 07:08
абоба,
что оружия крутые в ящиках
абоба
абоба | 25 декабря 2023 19:27
в втором резике так же
Гость АЛЕКСЕЙ
Гость АЛЕКСЕЙ | 21 ноября 2023 12:49
скачалась но не устанавливается
Павел
Версия 1.63 чо за дрысня, где мой фантом прикослисты
Убийца дибилов
Убийца дибилов | 16 июня 2023 12:26
Этот гость какойто упоротый, игру ему желание проходить убило, ну и топай от сюда собака сутулая, значит принципов написать сюда хватило, а не трогать барахло, ни ума ни фантазии? лесом таких дибилов!
Гость ZOMBIE
Ёлы-палы. Скачал, играю, всё отлично. ... до тех пор, пока не добрался до первого безопасного места с ящиком для вещей. Открыл его - а там и автоматы, и пулемёты, и ракетница, и куча всяких бонусов с повышением стат, и прочее-прочее. Причём, выкинуть это всё нельзя. И вот нафига это всё? Это моментально убило весь смысл играть. Убрать через меню это никак нельзя, ничего сделать нельзя. Ну всё - игра испорчена, можно не продолжать даже.
Гость Евгений
Когда взломанная будет без Стима?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив