In Sound Mind скачать торрент

In Sound Mind
Обновлено:
Скриншоты
In Sound Mind In Sound Mind In Sound Mind In Sound Mind In Sound Mind In Sound Mind
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: We Create Stuff
Версия: v1.016
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Свежий ужастик придется по вкусу ценителям игр категории хоррор. Персонажей пронизывает страх не только перед неизвестностью, но и обстановка в игре соответствующая. Обращаясь к сюжетной линии можно выделить ключевые моменты. Сегодня вы единственный, кто может пролить свет на страшные события, которые повлекли гибель людей. В центре внимания находится психиатрическая лечебница, где творятся страшные события, которые трудно даже представить. Чья больная фантазия задумала эксперимент, где умирают люди? Чтобы разобраться во всем, необходимо отправиться в клинику и провести свое расследование. Но вы сами того не подозревая становитесь участников ужасного эксперимента. Каждая жертва пережила необычную терапию, подвергаясь мукам.

9.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре In Sound Mind

Подробнее об игре In Sound Mind

Необычные эксперименты
Очнувшись в стенах лечебницы главный герой, видит давящую обстановку и жертв, которые были подвержены страшным мучениям. Теперь ему необходимо пережить все испытания, которые пережили узники клиники. Вас будут пытаться дурачить, запугивать, сводить с ума, не поддавайтесь на провокации. Тем не менее, не забывайте о том, что вы лишь помогаете главному герою, а не полностью им управляете. Поэтому здесь имеет место непредсказуемость, неординарность сюжета. Не пытайтесь контролировать психику героя, это может иметь чреватые последствия. По мере прохождения игры будут являться видения и кошмары, химерные животные и трудно разобраться, где правда, а где вымысел. Чтобы начать свое хардкорное приключение рекомендуем скачать In Sound Mind через торрент на ПК на русском языке.

Загадки, головоломки, игры разума
Остроумный психологический триллер от первого лица придется опытным геймерам и новичкам, головоломок здесь предостаточно. Они могут иметь различный уровень сложности, от поиска предметов, до расстановки логической связи между явлениями и крупицами информации. Многие открытия способны перевернуть реальность, будьте готовы к этому. Но мы не будем раскрывать все карты, пусть многие элементы сюжета станут для вас сюрпризом. Не обошлось без деталей, которые нельзя выпускать из поля зрения. Головоломки и бои с уникальными боссами уже ждут вас, нужно только скачать торрент In Sound Mind на ПК.

Помимо собственного спасения, от действия главного героя зависят судьбы других пациентов клиники для душевнобольных, куда поместили вполне вменяемых людей. Подвергаясь действию гипноза, постарайтесь сохранить рассудок. Но есть места, откуда вам никогда не выбраться – это собственный разум.

Характеристики игры:
  • Неожиданная кульминация сюжета.
  • Кошка Tonia, которую можно гладить.
  • Музыкальное сопровождение и гнетущая атмосфера.
  • Путешествия по воспоминаниям жертв экспериментов.

Системные требования:
Операционная система: 64-bit Windows 7 - только для 64 бит!
Процессор: Core i5-4460 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 280
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру In Sound Mind через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив