Left 4 Dead 2 Механики скачать торрент

Left 4 Dead 2 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Left 4 Dead 2 Механики Left 4 Dead 2 Механики Left 4 Dead 2 Механики Left 4 Dead 2 Механики Left 4 Dead 2 Механики Left 4 Dead 2 Механики
Название: Left 4 Dead 2 Механики
Год выхода: 2009
Жанр: Зомби, Шутеры, Экшены, Ужасы
Разработчик: Valve
Версия: v2.1.5.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Тематика зомби не теряет популярности на рынке интерактивных развлечений и по сей день. Поэтому многие создатели игровых проектов активно ее используют. И сегодня вашему вниманию предлагается довольно известный, уже ставший культовым, интерактивный проект под названием Left 4 Dead 2 Механики, скачать торрент которого вы сможете на нашем портале игр. Погрузитесь в атмосферу большого города, в котором сможете примерить на себя роль одного из четверых, оставшихся в живых. Эта группа людей пытается остаться в живых всеми возможными способами и используется для этого все инструменты и возможности. Но не нужно ждать, что вашими противниками станут только зомби, которые хоть и медленно, но все же приближаются. В представленном игровом проекте вас ожидают эпические баталии с непредвиденным сюжетом. Вам нужно максимально сконцентрироваться, потому что в рядах зомби будут присутствовать сверхсильные мутанты с оригинальными талантами. И одержать над ними победу будет непростой задачей.

5.60 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Left 4 Dead 2 Механики
Подробнее об игре Left 4 Dead 2 Механики
Игровой процесс
Представленный игровой проект Left 4 Dead 2 имеет отличное графическое оформление, а также динамичный геймплей, в котором вы вместе со своими товарищами сможете сразиться с огромным количеством восставших мертвецов. Помните о том, что их всех поразил некий вирус. Для вас главным заданием будет сохранить свою жизнь. Нужно приложить максимум усилий, чтобы этот вирус не добрался до вас. В дневное время зомби довольно спокойно ведут себя, поэтому вы можете за это время собрать нужные ресурсы, обустроить себе небольшое жилье, защитить его. Данный проект выполнен в жанре хоррора, где все события будут проходить в формате от первого лица. Кроме выше указанного авторы предлагают широкий ассортимент вооружения и карт, а еще вам придется выполнить множество сложных заданий.

Геймплей
Вам будет открыт доступ для отдельных моделей вооружения, защитных средств и предметов. Постарайтесь максимально эффективно использовать имеющиеся средства и тогда результат точно придет. Активничать придется одновременно группой, так что распределите обязанности и помните о командных действиях. Битвы будут проходить на нескольких игровых локациях, где вам придется выбираться из зараженной территории и вместе с тем выполнять другие задания. Главное быть достаточно внимательным и тогда результат не заставит себя ждать. Желаем вам отлично провести время!

Ник меняется во время установки, либо в файле rev.ini строка playername=
Проверена и работает на Windows 10.
Добавлена папка Updates, в которой 7 последних обновления.

Системные требования
ОС: Windows Vista, XP, 7, 8, 10 ;
Процессор: 2.4 GHz P4, Dual Core 2.0 или AMD64X2 (или выше);
Память: 1ГБ для XP / 2ГБ для Vista;
Оптический привод: DVD-ROM;
Жесткий диск: хотя бы 7.5ГБ свободного места на жестком диске;
Графика: DirectX9-совместимая видеокарта с 128МБ (или больше) и поддержкой pixel shader 2.0;

На этой странице вы можете скачать игру Left 4 Dead 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
fhc
не запускается нхерааааа вабщеее, просит steam ебчий, зря время потерял из-за бестолочей
тапок
тапок | 18 ноября 2023 14:44
можно играть по сити?
nireek
nireek | 17 октября 2023 19:49
скачать безопасно?
Ночная смена
Ночная смена | 26 августа 2023 15:33
требует запустить Стим
nuerhdx
это скачается на64бит
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив