The Horologist's Legacy скачать торрент

The Horologist's Legacy
Обновлено:
Скриншоты
The Horologist's Legacy The Horologist's Legacy The Horologist's Legacy The Horologist's Legacy The Horologist's Legacy The Horologist's Legacy
Название: The Horologist's Legacy
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы
Разработчик: Cole and Jordan Studios
Версия: v1.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Жанр хорроров до сих пор используется в мировой индустрии интерактивных развлечений, как психологический жанр, в котором могут быть игра с сознанием. Этот подход очень полюбился геймерам и продукты с такой направленностью пользовались немалым спросом. Игроки с огромным увлечением смотрят за тем, как развиваются события в игре, пытаются выполнить все задания. Так что сегодня мы поведаем вам историю об одном человеке. У него начались проблемы с памятью, он не помнить некоторые эпизоды из своей жизни. Для того, чтобы все частицы собрались в одно целое, нужно отправиться в очень опасное путешествие. Вы должны помочь главному персонажу сосредоточиться и отыскать все подсказки, которые приведут его к благоприятному результату.

4.59 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Horologist's Legacy

Подробнее об игре The Horologist's Legacy

Далеко не светлые воспоминания
Поначалу ваш герой совершенно ничего не будет помнить, а потом вам удастся отыскать некоторые частицы его памяти. Не все они будут приятными и радужными, так что вы должны быть готовы к этому. После вы поймете, что у нашего персонажа была прямая связь с опасными паранормальными силами. Они постоянно воздействовали на него и вот наконец решили поглотить всего. Так что, если вам по душе предложенный вариант проведения времени, тогда рекомендуем перейти на наш сайт и там скачать торрент The Horologist's Legacy совершенно бесплатно. Помогите нашему персонажу вернуть утраченную память и преодолеть все опасности и ловушки на своем пути.

Опасные существа
В течение игрового процесса вам придется заниматься изучением окружающего мира и еще решать разного рода головоломки. В начале может показаться, что такой формат является довольно скучным и примитивным, однако дальнейшее погружение заставит вас изменить свое мнение. Результат головоломок может призвать этих опасных созданий, которые постоянно гоняются за нашим героем и доставляют ему уйму проблем. Так что, после того, как вы решите очередную головоломку, вам придется прятаться, сбегать и периодически вступать в сражение с опасными монстрами из паранормального мира. Поэтому для тех, кого привлекают такого рода развлечения, нужно скачать торрент The Horologist's Legacy на указанном интернет-портале совершенно бесплатно.

Дальнейшая судьба главного героя – в ваших руках! Только от ваших действий и решений будет зависеть результат данного приключения. Постарайтесь максимально эффективно воспользоваться всеми предложенными возможностями и добиться положительного исхода. Ведь в противном случае, вашего персонажа ждет тьма и полное забвение. Чем больше воспоминаний вы находите, тем опаснее будет окружающая среда, и вам придется действовать очень быстро, буквально на ходу принимая решения. Желаем вам отлично провести время и получить желаемый результат!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Horologist's Legacy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив