Dawn of Fear скачать торрент

Dawn of Fear
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Dawn of Fear Dawn of Fear Dawn of Fear Dawn of Fear Dawn of Fear
Название: Dawn of Fear
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Экшены, Выживание
Разработчик: Brok3nsite
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Жизнь многих людей наполнена странными событиями, которые проникают глубоко и затрагивают душу. Сегодня хотим предложить вам игровой проект, в центре сюжета которого – парень Алекс. Он лично наблюдал нечто странное… Парень унаследует большой старый особняк, и в последнее время замечает в доме много непонятного, странного и даже страшного. Например, он встретился с призраком мачехи, и это дух был злым и агрессивным. Геймерам предстоит взять в свои руки управление этим персонажем, и узнать, что же на самом деле происходит в доме. Занимайтесь исследованием территории и событий, сбором улик, и подумайте, как можно сделать так, чтобы душа мачехи успокоилась. Согласитесь, что задание сложное, ведь все, что связано с паранормальными явлениями, непредсказуемо. К тому же, герой столкнется с излишней навязчивостью со стороны паранормальных существ, а значит, отдыхать времени просто не будет.

2.19 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dawn of Fear
Подробнее об игре Dawn of Fear
Тайна мачехи должна быть раскрыта
Наверное, вы уже догадались, что вам предстоит иметь дело не совсем с нормальными событиями. Немного о мачехе: она исповедовала оккультизм, занималась черной магией, и поэтому после смерти ее душа не может обрести покой. Ваша задача – завершить все дела, которые она не успела сделать, избавить ее от грехов. Для этого сначала понадобится скачать Dawn of Fear через торрент на ПК на русском языке с нашего сайта. Войдя в игру, вы получаете особняк, который нужно исследовать, собрать полезные предметы, и выполнить ряд сложных и ответственных заданий. Назвать эту историю простой не получается, но зато она подарит игрокам много новых эмоций и впечатлений. Сосредоточьтесь на том, что действительно важно, и тогда хороший результат будет достигнут вами очень быстро.

Паранормальные явления
Вашими противниками станут опасные темные сущности, поэтому приготовьтесь к серьезной борьбе и противостояниям. С их стороны будет много препятствий и преград, они будут мешать вам и сопротивляться, ведь они жаждут крови. Призрак мачехи хочет вашей смерти, поэтому выходит на охоту с целью получить желаемую добычу, и избавиться от вас. Хотите проникнуться этой пугающей атмосферой и насладиться оригинальным сюжетом? Тогда предлагаем вам не откладывать, и уже сейчас скачать торрент Dawn of Fear на ПК, чтобы приступить к прохождению. От того, какие предметы вы будете собирать, что знаете и на что готовы, будет зависеть ваше выживание,

В этой мрачной истории придется быть предельно внимательными, и не бояться сражений с темными силами. Непредсказуемость соединилась со страхом, и это делает игру еще более захватывающей и интригующей. Борьба с оккультизмом не будет легкой, но вы ведь тоже не готовы сдаваться и отступать. Правда? Старайтесь избегать ошибок и продумывать свои действия, чтобы не проиграть. Медленно, но уверенно, вы обязательно достигнете поставленных целей и решите все задачи. Удачи в игре!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 650
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dawn of Fear через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив