Nerved скачать торрент

Nerved
Обновлено:
Скриншоты
Nerved Nerved Nerved Nerved Nerved Nerved
Название: Nerved
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Ужасы
Разработчик: Playstige
Язык интерфейса: Английский, Русский (только субтитры)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Поклонникам виртуальных игр довольно часто нравятся мрачные игровые проекты, в которых сюжетная линия завязана на паранормальной активности. Поэтому вашему вниманию представляется потрясающая возможность путешествовать с применением своей ловкости и сноровки. Вы будете играть за вполне обычную девушку. Однажды ей приходит письмо, в котором дальние родственники просят ее оказать помощь. Девушка по доброте своей решает отправиться туда для выяснения всей ситуации, но сама того не желая, становиться участницей паранормального. И теперь за ней гоняются привидения, посещают галлюцинации, не говоря уже о большом количестве психических проблем. Словом, скучать вы точно не сможете. Для того, чтобы остаться в живых в этом действительно сумасшедшем мире, ей необходимо применить всю свою ловкость и не спешить принимать важные решения.

2.89 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nerved
Подробнее об игре Nerved
Мрачное окружение
После того, как девушка окажется в месте обитания своих родичей, у нее случается потеря памяти. Причем это касается даже самых элементарных вещей. Изо всюду сочиться туман, не говоря уже об общей мрачной атмосфере и странных существах, которые постоянно следуют за ней по пятам. Вас ждет длительное путешествие, в ходе которого вам нужно достичь желаемой цели, как относительно собственного расследования, так и в плане остаться в живых. Необходимо узнать причины происходящего, отыскать своих родственников, которые загадочным образом исчезли. Никто не знает, что можно ожидать от этих сверхъестественных существ. Сюрпризов будет много, но вы сначала должны перейти по указанной ссылке на наш портал игр и там скачать торрент Nerved совершенно бесплатно. Тогда вы сможете изучить дальнейшие варианты развития событий.

След оккультизма
Темы с проклятиями всегда пользуются спросом среди геймерской аудитории и требуют к себе больше внимания и концентрации от игрока. Точно так же и здесь: девушке придется проводить некоторые обряды для изгнания нечистой силы, которая очень сильно разбушевалась и нагоняет страх на всех и вся. Однако, опасность, поджидающая главную героиню, действительно может причинить ей большой вред. Так что для защиты используйте все доступные возможности, отыщите специальные амулеты и постарайтесь как можно меньше попадаться на глаза этой сверхъестественной нечисти. Да, выполнить подобное будет очень сложно, но вы сможете это сделать, если зайдете на наш интернет-портал. Там можно скачать торрент Nerved совершенно бесплатно.

Настало время сразиться с силами тьмы и сделать все возможное для спасения собственных родственников от мощного проклятия. Привидения, демоны и остальное дьявольское отродье точно не обрадуется вмешательству в их дела. Поэтому они будут преследовать девушку, пугать ее и даже попытаются убить. Для того, чтобы она смогла выполнить свое предназначение, нужно очень сильно постараться. Так что не тратьте время на пустые разговоры, а просто начинайте играть. Успешной игры и хорошо провести время!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 3.0 GHz dual core or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9 compatible with 512 MB video RAM or better (NVIDIA GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850)
Место на диске: 9 GB

На этой странице вы можете скачать игру Nerved через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив