Devil's dream скачать торрент

Devil's dream
Обновлено:
Скриншоты
Devil's dream Devil's dream Devil's dream Devil's dream Devil's dream
Название: Devil's dream
Год выхода: 2020
Жанр: Выживание, Ужасы
Разработчик: Milkoi Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Неизвестность всегда притягательна, она манит к себе, но не всегда бывает безопасной. Иногда вы можете получить совершенно непредвиденный результат или стать жертвой обстоятельств, а может и какого-то жуткого монстра. Сегодня мы представляем вашему вниманию игровой приключение, где вы примерите на себя роль самого обычного парня, который вместе со своей девушкой отправился изучать заброшенные локации. Что поделать, это им очень нравилось до тех пор, пока они не попали в ловушку. И вот банальное любопытство теперь может стоит им жизни. Если они не смог отыскать способа выбраться живыми из этой западни. Вы должны максимально эффективно воспользоваться полученными способностями и не верить иллюзиям, ведь они приведут вас прямо в лапы монстру.

4.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Devil's dream

Подробнее об игре Devil's dream

Будьте начеку
Единственное, что мы хотели бы посоветовать вам, так это быть осторожными и внимательными во всех своих действиях и в том, что происходит в самой игре. Нужно учитывать все детали, обращать на них внимание, потому что в противном случае вы можете угодить в не самую приятную ситуацию. А выхода из нее уже не отыщется. В этой игре все события и детали связаны между собой, поэтому вам придется хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы собрать их в целостную картину. Местность, которую вы изучаете, совершенно необычная, ведь здесь, согласно языческим верованиям, обитает злая паранормальная сила. Принимайте во внимание все эти факторы, чтобы не тратить время и как можно скорее достичь положительного исхода. Но прежде чем вы начнете активные действия, вам нужно скачать торрент Devil's dream с нашего игрового хранилища.

Борьба с темной душой
Вы не знаете, что именно за создание скрывается здесь, из-за него ли происходят все эти неприятности. На эти вопросы вы должны отыскать ответы. Будьте осторожны, берегите себя и свою возлюбленную, не стоит рисковать почем зря, главное медленно двигайтесь в сторону успеха. Никто не может объяснить, как вы с девушкой оказались здесь, так что рассчитывать придется только на собственные силы и внимательность. Поэтому отбросим все разговоры и перейдем к действиям. Но прежде вам нужно перейти по указанной ссылке на наш интернет-портал. Там вы получите возможность скачать торрент Devil's dream совершенно бесплатно. Вам нужно как можно скорее отыскать выход отсюда и навсегда забыть об этом проклятом месте.

Что ж, именно вы несете ответственность за судьбу главного персонажа и его будущего. Иногда будут возникать ситуации, когда сложно будет разобраться в том, что твориться. Однако, мы не сомневаемся, что у вас хватить изобретательности, и вы сможете достичь действительно высоких результатов в игре. Нужно только решиться на первый шаг, а дальше вы и сами не сможете остановиться. Мы хотим пожелать вам хорошего время провождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64 bit)
Процессор: 2.0 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB GeForce 9800GTX / Radeon HD 3xxx series
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Devil's dream через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив