A-Tech Cybernetic VR скачать торрент

A-Tech Cybernetic VR
Обновлено:
Скриншоты
A-Tech Cybernetic VR A-Tech Cybernetic VR A-Tech Cybernetic VR A-Tech Cybernetic VR A-Tech Cybernetic VR A-Tech Cybernetic VR
Название: A-Tech Cybernetic VR
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Ужасы
Разработчик: XREAL Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Кратко об игре:
Наша галактика полна разных секретов и поэтому для тех, кто захочет скачать торрент A-Tech Cybernetic VR на представленном игровом портале, то у вас будет возможность путешествовать просторами одной определенной колонии. Так получилось, что ее поглотила тьма. Вы будете играть за солдата-робота, который сделает все возможное, дабы очистить колонию от вышедших из-под контроля роботов. Они ни с того, ни с сего начали убивать всех. Поэтому, кроме зачистки, вам еще нужно разобраться в том, что стало причиной такого поведения.

3.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A-Tech Cybernetic VR
Подробнее об игре A-Tech Cybernetic VR
Полное погружение
Если говорить о достоинствах, то эта игра представлена, как виртуальная реальность, что значит возможность окунуться в приключенческую атмосферу сполна. Вам нужно только тщательно следить за тем, что происходит, а также вовремя наносить ответные удары. Что еще может быть, когда идет полноценное окружение? Вам нужно приготовиться к меткой стрельбе, быстрому передвижению и возможности пользоваться укрытиями.

Среди дополнительных способностей вы можете использовать телекинез, который подействует практически на все ваше окружение. Кидайте в противника то, что подвернется под руку: труп, стул, любой предмет, способный причинить ему вред. Стройте баррикады и выиграйте немного времени для защиты. Также у вас будет много навыков, которые раскроются по ходу игры.

Игровой режим
Поскольку данный проект имеет весьма занимательный геймплей, то авторы решили добавить еще парочку игровых режимов. Вот в режиме «Тир» вы будете сражаться с огромным количеством чудовищ, которые только и ждут возможность убить вас. Также этот режим не позволит вам больше узнать истории, но так вы сможете попрактиковаться в стрельбе и увидите какое оружие вам доступно.

Еще один игровой режим, «История», позволит изучить окружающую среду, собрать нужные предметы и вступить в схватку с противником. В этом режиме представлены кат-сцены, бонусные предметы, которые позволят больше раскрыть сюжетную линию и еще много удивительных вещей. Вам нужно детально все исследовать, если хотите остаться в живых и узнать истину.

Итак, в колонии появился новый герой, который может без колебаний убить любого, кто имеет отношение к учиненному хаосу. Вы можете совершенно спокойно перемещаться по всей локации, пользуясь своими преимуществами и пытаясь убить всех соперников. Нам остается только пожелать вам удачи!

Особенности игры:
  • стрельба, похожая на настоящую;
  • качественное графическое оформление;
  • жестокие соперники-роботы;
  • огромный мир для изучения;
  • широкий ассортимент оружия.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 970 или лучше
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру A-Tech Cybernetic VR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив