DOOM 64 скачать торрент

DOOM 64
Обновлено:
Скриншоты
DOOM 64 DOOM 64 DOOM 64 DOOM 64 DOOM 64 DOOM 64
Название: DOOM 64
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Шутеры, Экшены
Разработчик: id Software, Nightdive Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Пожалуй, трудно найти геймера, который не знает о вселенной игрового проекта DOOM. Этот игровой проект выполнен в жанре шутера в формате от первого лица и пользуется немалой популярностью и быстро развивается среди других подобных проектов. Игра довольно атмосферная, имеет очень активный геймплей и продолжает развиваться. Сегодня мы предлагаем вам скачать торрент DOOM 64 совершенно бесплатно на нашем игровом портале. Вы станете главным персонажем игры, который сражается с демонами и быстро уничтожает их. Вы должны просто быть готовым к данному сражению и не иметь сомнений, когда будете действовать.

78.14 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре DOOM 64

Подробнее об игре DOOM 64

Основной особенностью данного игрового проекта будет графическое оформление, которое подверглось значительному улучшению. Возможно, она не такая, как в некоторых современных проектах, но вместе с тем, она вызовет интерес. Также максимально улучшены и другие элементы, как анимация, пиксельное отображение. Но еще в игре есть некоторая атмосфера ностальгии и потрясающее музыкальное сопровождение. Вы должны только быстро реагировать на то, что происходит и постараться воспользоваться возможностями для получения желаемого результата.

Эта игра – яркий пример того, насколько безумной может быть стрелялка от первого лица. Но удовольствие от происходящего вам гарантировано. Касательно тематики, то ваш персонаж станет единственным, кому под силу сразиться с демоническими созданиями, захватившими мир людей. Ведь они и подумать не могли о том, что среди представителей человеческой расы отыщется тот, кто готов оказать им равное сопротивление. И теперь мы спрашиваем вас: вы готовы сделать все возможное для того, чтобы достичь победного результата? Так что не теряйте времени даром, а скорее запускайте игру. Мы верим в ваши силы и желаем отличной игры!

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-750
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: R7 240 | GTX 660 | Intel HD 530
Место на диске: 100 MB

На этой странице вы можете скачать игру DOOM 64 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Мда... Обновили так обновили. Игра 97-го года и нужен Intel Core i5.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив