Pulang Insanity скачать торрент

Pulang Insanity
Обновлено:
Скриншоты
Pulang Insanity Pulang Insanity Pulang Insanity Pulang Insanity Pulang Insanity Pulang Insanity
Название: Pulang Insanity
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы
Разработчик: OZYSOFT
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Что ж, вот мы снова вернулись к излюбленному жанру многих геймеров – это хоррор. Перед вами довольно интересный проект под названием Pulang Insanity, скачать торрент которого вы сможете по указанной ссылке совершенно бесплатно. Данный проект весьма оригинален, хотя сперва может показаться, что вполне стандартный. Геймплей выполнен в формате от первого лица. Вам придется воспользоваться фонариком и укрытиями для того, чтобы уберечь себя от опасности. Касательно истории, то все события развиваются вокруг одного паренька, Руди, который был очень бедным. Всю свою жизнь он мечтал о большом количестве денег и однажды ему посчастливилось найти настоящего джинна. Он исполнил желание парня, дал ему несметные богатства, но взамен всегда должно быть что-то. Руди придется выполнить жертвоприношение раз в пару месяцев. Поначалу все казалось довольно просто, но потом тьма овладела парнем и теперь вы должны помочь ему избавиться от всего этого.

7.32 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pulang Insanity
Подробнее об игре Pulang Insanity
Здесь все будет выполнено в уже привычном для вас формате, вам придется взять на себя управление главным персонажем. В процессе игры вы будете выполнять все задания, например. Искать необходимые предметы или взаимодействовать с разными предметами из окружения. Однако, вы должны быть максимально бдительны, не спешите принимать решения, потому что они могут повлиять на дальнейший ход событий. Когда будете путешествовать, постарайтесь запомнить все места, где побывали. Таким образом вы сможете отыскать себе убежище на случай опасности.

Эта игра сделана очень профессионально и станет для вас интересным развлечением с различными неожиданностями в сюжете. Если вы с головой окунетесь в атмосферу игры, тщательно исследуете все детали сюжетной линии, то положительный результат станет неизбежным. Но тьма постоянно следит за вами, пытается сбить вас, устраивает ловушки и заставляет сжиматься от страха. Вы должны быть храбрым и уверенно противостоять ей. Мы хотим пожелать вам хорошей игры и удачи!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-530 или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 / Radeon HD 7850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB

На этой странице вы можете скачать игру Pulang Insanity через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив