The Evil Within 3 скачать торрент

The Evil Within 3
Обновлено:
Скриншоты
The Evil Within 3 The Evil Within 3 The Evil Within 3
Название: The Evil Within 3
Год выхода: 2024
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: Tango Gameworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Итак, перед вами еще одно продолжение культового игрового проекта в жанре хоррора с элементами игры на выживание, создателями которого выступила компания Tango GameWorks. И название этому проекту The Evil Within 3. Данная часть развивает сюжетную линию популярной франшизы. Игроков вновь ждет жуткий и страшный мир, где придется взять в руки оружие и отправиться уничтожать разных противников. Касательно геймплея, то существенных отклонений от канонов предыдущих частей не будет. Игроки сами выбирают, как им поступать в той или иной ситуации. К примеру, в одной ситуации оптимальным вариантом будет минуть возможность сражения с сумасшедшими, а в другой – вступить в битву. Авторы в этой части представили огромное количество разных монстров, обновленную механику игры, вооружение и еще много дополнительных возможностей. Помимо основной линии сюжета есть достаточно много побочных квестов, которые к сюжету вообще никак не относятся. Так что, если вы поклонник подобного игрового жанра, тогда рекомендуем вам скачать торрент The Evil Within 3 на нашем сайте.
Подробнее об игре The Evil Within 3
Сюжетная линия
Главная сюжетная линия рассказывает о событиях, которые произошли спустя пару лет после случившегося в больнице «Маяк». Напомним, что там во время пожара сгорела дочь Себастьяна, и исчезла жена. После этих событий он ежедневно пытается вернуть эти события и топить горе в очередной порции виски. Практически каждый день Себастьян ищет ответы на вопросы, но отыскать их все никак не получается. Причиной тому стала корпорация Мёбиус. В один день ее агенты нашли Кастелланоса в баре за его традиционным занятием. Они пообещали дать ему некоторые ответы, но ему нужно оказать им взаимную услугу и отыскать группу внутри системы STEM.

Геймплей
Если говорить о геймплее игры The Evil Within 3, то существенных изменений в него не вносилось. Игрока ждут противостояния с мутантами, как это было и прежде, выполнение заданий согласно сюжетной линии, изучение локаций. Также здесь реализована система крафтинга, вооружения и защиты. Вы можете кастомизировать своего героя. По-прежнему, во время выполнения миссий вам придется выбирать способ прохождения будь то атака напрямую или стелс. Если говорить о механике игры, то она выполнена на отличном уровне.

На этой странице вы можете скачать игру The Evil Within 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Mak trakher
Mak trakher | 21 января 2024 13:55
Нахрен вводить человека в заблуждения, если это вторая часть?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив