Dead Effect 2 Механики скачать торрент

Dead Effect 2 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Dead Effect 2 Механики Dead Effect 2 Механики Dead Effect 2 Механики Dead Effect 2 Механики Dead Effect 2 Механики Dead Effect 2 Механики
Название: Dead Effect 2 Механики
Год выхода: 2019
Жанр: Ужасы, Шутеры, Экшены
Разработчик: BadFly Interactive
Версия: v190401.1357
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Кратко об игре:
Новые модификации культовой франшизы Dead Effect уже готовы покорить ваше воображение. Сегодня вам представляем отличный шутер с элементами экшена Dead Effect 2, в нем вы сможете посмотреть на формат стрелялок от первого лица под совершенно другим углом. Здесь реализована отличная графика, шикарная сюжетная линия и есть элементы RPG. Для тех, кто предпочитает вести сражения самостоятельно, есть режим одиночной кампании, но также вы можете включить многопользовательский режим PvP и отлично провести вечер с друзьями. Постоянно тренируйтесь и совершенствуйте своего персонажа, ищите и улучшайте его вооружение, получите контроль над кораблем, который захватили чудовища.

4.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dead Effect 2 Механики
Подробнее об игре Dead Effect 2 Механики
Немного о сюжете
События игры Dead Effect 2 Механики развиваются в не столь отдаленному будущем, а именно, в 2083 году. Человечество к этому моменту уже сполна занялось освоением инновационных технологий и начало покорять просторы космоса. Поэтому полеты в космос стали вполне обыденными явлениями. Все начинается с полета вашего персонажа на борт одного из ключевых межгалактических кораблей. Как он там оказывается, та еще загадка, но очнувшись герой понимает, что здесь происходит что-то странное и ужасное. Корабль «Меридиан» был самой настоящей космической лабораторией, снабженной по последнему слову техники, к этому приложили руку ведущие научные деятели мира. Однако, случилось непредвиденное и опасный вирус заразил всех присутствующих на корабле, превратив их в жутких, кровожадных созданий.

Особенности Dead Effect 2 Механики
  • Игровых особенностей в проекте настолько много, что проще скачать торрент Dead Effect 2 Механики по указанной ссылке и самостоятельно все увидеть, чем мы будем расписывать.
  • Улучшайте своего персонажа. В процессе игры ваш герой будет развиваться и выходить на совершенно иной уровень. Вам нужно помочь ему выбрать подходящие умения.
  • Увлекательный сюжет. На космическом корабле вас ждет большое количество разных локаций, среди которых будут не только технические помещения. Но еще и кислородные сады. Вам предстоит исследовать все технологии, а в их списке будет много чего уникального.
  • Вступите в сражения с зомби, киборгами, каннибалами и собаками-роботами.
  • В данном интерактивном проекте реализован одиночный режим, который представлен около 20-часовым игровым процессом. Вам предстоит выполнить много разных заданий, и не только сражения с зомби, но еще и активация космического оборудования.

Включены все DLC:
Cybermagic,
Escape from Meridian.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-2400 - AMD FX-6100 и лучше
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 7770 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dead Effect 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив