Resident Evil 8 скачать торрент

Resident Evil 8
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil 8 Resident Evil 8 Resident Evil 8
Название: Resident Evil 8
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Ужасы, Шутеры, Экшены, Выживание
Разработчик: Capcom
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для поклонников ужастиков представляем увлекательный игровой проект, созданный в жанре игры на выживание, под названием Resident Evil 8. Создателем этой игры стала известная компания Capcom. Если говорить об Resident Evil 8, то данный проект является еще одной частью популярной серии игр Resident Evil. Стоит отметить и положительные отзывы критиков о новой части культового проекта Обитель Зла. Если вы хотите сыграть в эту игру, то вам придется перейти на наш сайт и там скачать торрент Resident Evil 8.

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil 8
Подробнее об игре Resident Evil 8
Сюжетная линия
Создатели уже неоднократно предоставляли доказательства того, что восьмая часть популярной игровой саги будет выполнена в жанре ужасов. Но есть и некоторые изменения, что позволяют направлять игру в иное русло и делать ее отличительной от предыдущих версий. Главный автор игрового проекта, Такеучи, в своем интервью приоткрыл завесу тайны. Исходя из этого интервью, многие геймеры и критики пришли к выводу, что жанровая принадлежность игры не измениться, но при этом игра не будет трансформирована в стрелялку от первого лица.

Компания-разработчик держит все детали касательно новой части в строжайшем секрете, однако, это не мешает остальным строить теории и предположения насчет нового проекта. Еще бытует мнение о том, что в этой части наконец-то игроки смогут получить ответы на все вопросы, которые остались неразрешенными в предыдущих версиях. Например, куда подевался Крис Рэдфилд? Что случилось с компанией Umbrella? Действительно ли Иган заразился вирусом Плесени? Также упоминается о том, что создатели решили добавить больше противников в игру и сделать их более сильными. Ведь довольно часто можно было услышать недовольство геймеров относительно этого вопроса. Поэтому и делается предположение, что сия проблема будет разрешена.

Обстановка в игре является благополучной и все довольны происходящим. Но Есть несколько моментов, в которых выражена надежда на то, что в Resident Evil 8 будет больше стран. Многие геймеры хотели бы немного попутешествовать по миру. Одним больше по душе туманная и промозглая Британия, другим предпочтительнее жаркая Африка. Еще среди пожеланий числиться добавление мрачности в атмосферу игры, чтобы картинка передавала всю невероятность эмоций.

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 8 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость егор
говно не вышло короч хуйня
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив