Игры торрент » Игры на ПК » Ужасы (Хорроры) » Сталкер Закоулки правды

Сталкер Закоулки правды скачать торрент

Сталкер Закоулки правды
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Закоулки правды Сталкер Закоулки правды Сталкер Закоулки правды Сталкер Закоулки правды Сталкер Закоулки правды Сталкер Закоулки правды
Название: Сталкер Закоулки правды
Год выхода: 2013-2015
Жанр: Ужасы, Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия игры: 1.0004.
Версия мода: патч от 10.07.2015.
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами одна из самых больших и глобальных модификаций игрового проекта Сталкер Тень Чернобыля. В ней вам предстоит играть за персонажа по имени Александр Воронов, который и является главным героем в этой версии. История берет свое начало со времени, когда Александр только окончил институт. Так уж вышло, что у нашего героя есть одна отличительная черта характера – он любит притягивать опасность. Может быть именно поэтому он решил добавить в жизнь адреналина и стать сталкером. С помощью другого своего товарища по прозвищу Проводник он попадает в Зону. И теперь начнется все самое интересное.

3.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Закоулки правды
Подробнее об игре Сталкер Закоулки правды
Базой для сюжетной линии в представленном моде послужили взаимоотношения между людьми, проще говоря, проверка реакции людей в тех или иных ситуациях. Например, это может быть принятие решения касательно судьбы другого человека, реакция на важные события и т.п. Не обойдется и без локаций, где вам придется применять свой талант стрелка и стратега, потому что одно оружие не сможет полноценно справиться с противниками. А их у вас будет довольно много. Если вы решили испытать свою удачу в этой игре, тогда вам необходимо посетить наш игровой ресурс, чтобы там скачать торрент Сталкер Закоулки правды. При чем у нас в доступе имеется последняя версия модификации и совершенно безвозмездно.

Но тех геймеров, которые ожидают разнообразия в представленной модификации, ожидает разочарование. Задания будут для вас достаточно однообразными и временами даже скучными. Однако, если вы готовы немного такие локации, то впредь будете щедро вознаграждены возможностью пустить в ход свое логическое мышление. Еще одной особенностью станут неожиданные развязки, которые будут ожидать вас в некоторых эпизодах геймплея. И невзирая на тот факт, что главным персонажем мода числится недавний студент Александр Воронов, все же больше внимания будет приковано не к нему. Это вы уже сможете выяснить по ходу игрового процесса. Касательно положительных моментов этого мода, то здесь очень увлекательная и динамичная часть с квестами. Это произошло благодаря тщательно проработанной концепции. Вам придется хорошенько пораскинуть мозгами и включить логику. Сюжетная линия хорошо прописана и все события связаны между собой, что позволяет проходить игру буквально на одном дыхании.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Закоулки правды через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Криловецький максим Михайлович
Криловецький максим Михайлович | 26 сентября 2023 21:37
жееееееть
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив