Resident Evil 4 2005 скачать торрент

Resident Evil 4 2005
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil 4 2005 Resident Evil 4 2005 Resident Evil 4 2005 Resident Evil 4 2005 Resident Evil 4 2005 Resident Evil 4 2005
Название: Resident Evil 4 2005
Год выхода: 2005
Жанр: Ужасы, Шутеры, Экшены, Выживание
Разработчик: Capcom Production Studio 4
Версия: v1.10
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любителям приключений понравится представленный игровой проект, который является частью культовой серии игр. Согласно сюжетной линии после уничтожения города уже прошло несколько лет. Вместе с городом были уничтожены все люди, хотя на тот момент они уже перестали ими быть. Главного героя зовут Леон, он никогда не был на службе в полиции, потому что нашел себе совершенно иную работу. И поначалу служба в секретном отделе была совершенно спокойной и легкой. Но случилось непредвиденное: у президента похитили дочку. После расследования следы привели нашего героя в одну деревню. Но это была не совсем обычная деревня. Как выяснилось позднее, на нее наложили проклятие и теперь здесь полным-полно зомби. Для того, чтобы выполнить миссию и спасти президентскую дочь, вам необходимо посетить наш сайт и там скачать торрент Resident Evil 4 2005. Эта игра увлекает с первых минут, потому что создатели учли все недостатки предыдущих частей и внесли изменения в этот проект. Теперь игра стала намного качественнее, а игровой процесс – динамичнее. Вы сможете узнать какие тайны спрятаны в этой деревне. В процессе игры вам придется преодолеть разные препятствия и сразиться с огромным количеством врагов с уникальными особенностями. Вам нужно быть максимально внимательным на пути, потому что монстры могут появиться в любой момент. С этой игрой вы не просто скоротаете время, еще перед вами откроется много чего интересного. Разработчики приняли во внимание прошлые ошибки и добавили много важных элементов.

4.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil 4 2005
Подробнее об игре Resident Evil 4 2005
В целом, сюжетная линия получилась немного закрученной, поэтому выполнить поставленные задания будет не так просто. Кроме всего выше упомянутого, есть еще 5 бонусных глав с непредвиденным поворотом событий. В качестве дополнения вам будет представлено новые виды оружия, уникальное снаряжение, а также еще некоторые игровые особенности, способные повлиять на обострение внимание любого геймера. Чтобы окунуться в мир приключений, вам необходимо зайти на наш сайт и там скачать торрент Resident Evil 4 2005. Создатели постарались на славу, поэтому игра вышла совершенно уникальной и понравится даже тем, кто не особо предпочитает такой жанр. Кроме захватывающей сюжетной линии, также выполнено отличное графическое оформление, что порадует игроков. Геймеры могут наслаждаться игровым процессом и встроенным мультиплеером. Некоторые моменты, которые вы сможете увидеть уже по ходу игры, ярко продемонстрируют вам главные положительные качества этого проекта.

Особенности Resident Evil 4 2005:
  • роскошный сюжет и прекрасная графика;
  • мрачная и реалистичная атмосфера из культовых ужастиков;
  • наличие продвинутого искусственного интеллекта;
  • шикарный геймплей и наличие мультиплеерного режима;
  • 5 оригинальных бонусов.

Инструкция по установке:
1. скачиваем торрент-файл.
2. открываем файл ISO с помощью любой программы для монтирования виртуальных дисков образов (Daemon Tools, Alcohol).
3. открываем папку ''re4'' и находим там файл setup.exe.
4. следуем стандартным указаниям установщика.
5. запускаем и играем.

Системные требования
Windows - XP / Vista / 7 / 8 / 10
CPU - Pentium IV 1.4
RAM - 256
HDD - 7 Gb
3D-DirectX совместимый
3DRAM - 128 Mb

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 4 2005 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
сh
Невозможно удалить игру. В загрузчике не нажимается кнопка "Uninstall"
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив