Resident Evil 4 Механики скачать торрент

Resident Evil 4 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil 4 Механики Resident Evil 4 Механики Resident Evil 4 Механики Resident Evil 4 Механики Resident Evil 4 Механики Resident Evil 4 Механики
Название: Resident Evil 4 Механики
Год выхода: 2014
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: Capcom
Версия: v1.0.6
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Кратко об игре:
Обратите свое внимание на уникальный проект, который завладеет вашим вниманием с первых минут – игру Resident Evil 4 Механики. Известный среди многих геймеров агент правительственной организации возвращается с новой целью. Теперь, ему предстоит справиться с огромным количеством недоброжелателей. Представленный экшен будет держать вас в напряжении на протяжении всего игрового процесса. Скачивайте игру Resident Evil 4 Механики с торрента, и спасите любимую дочь президента США.

Вы сможете попробовать свои силы в облике профессионального агента, который часто сталкивался с такими заданиями. Но, он не ожидал, что такая, казалось бы, простая для него ситуация, сможет обернуться вовсе не так, как он того хотел. Пытаясь отыскать похищенную девушку, вы окажитесь в центре Европы, а если говорить точнее, то в странной деревне, которая была заражена неизвестным вирусом. Интересно, что будет дальше? Тогда скачивайте игру Resident Evil 4 Механики торрентом, и узнайте ответы на все вопросы.

Главный герой будет работать под новым именем Леон. Вам предстоит справиться с этим непростым заданием, храбро преодолевая все препятствия. Помните, что теперь, судьба похищенной девушки зависит только от вас.

6.63 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil 4 Механики
Подробнее об игре Resident Evil 4 Механики
Сюжет
Как только вы прибудете на указанное место, вы поймете, что все жители деревни, по каким-то неизвестным причинам, по к вам относятся. Что же здесь произошло? Почему главный герой стал врагом? Все дело в том, что деревня была заражена загадочным вирусом, и теперь сознание местных изменено. Не теряйте времени напрасно, действуйте прямо сейчас, скачивайте игру Resident Evil 4 Механики торрентом, быстро и бесплатно.

Под действием вируса люди превращаются в чудовищ, и не могут это контролировать. Теперь вам необходимо действовать решительно, и сделать все для того, чтобы уничтожить организацию, которая сумела проникнуть в спокойную жизнь этой деревушки. Именно там и оказалась дочь президента.

Вам нужно сделать все для того, чтобы добиться поставленной цели. Действовать вы будете вместе с надежным напарником, который будет помогать вам в сложных ситуациях. Готовы? Тогда скачивайте игру Resident Evil 4 Механики через торрент, и одержите победу над соперниками.

Вы должны изучить все действия врагов, чтобы понять тактику их действия. После этого, раздобудьте мощное оружие, и отправляйтесь в бой. Помните, что главная цель – спасение дочери президента крупной державы.

Игровой процесс
Вы будете постепенно продвигаться по уровням, и знакомиться с новыми локациями, которые необходимо внимательно исследовать. Например, когда вы окажитесь в деревне, необходимо зайти во все дома, чтобы спасти тех, кто ещё не был заражен. Но, не забывайте о том, что практически все жители опасны, так как заражены вирусом. Напомним, что скачать Resident Evil 4 Механики торрентом, вы можете прямо сейчас.

Старайтесь собирать как можно больше предметов, которые можно найти на локациях, ведь они помогут вам преодолеть недоброжелателей. Уникальная сюжетная линия, неизвестные создания, опасный вирус, и непредсказуемые повороты событий – это то, с чем предстоит столкнуться каждому герою. На локациях вы сможете найти подсказки, которые помогут протагонисту найти все ответы на вопросы, и выполнить поставленное задание.

Подводя итог
Скачав игру Resident Evil 4 Механики торрентом, вы окажитесь в уникальной деревне, в которой вам нужно спасти людей, которые ни в чем не виноваты. Но, помните, что на данный момент, все они охотятся на вас, поэтому нужно быть крайне осторожным. Главная цель протагониста – спасти дочь президента, и вернуть её домой. Если вам удастся выполнить данное задание, то вы получите солидное вознаграждение.

Особенности
  • Интересная миссия. Для того, чтобы освободить девушку, вам предстоит преодолеть множество препятствий и справиться со всеми врагами;
  • Храбрый агент. Ваш герой может выполнить любое задание, ведь его ничто не испугает, ни неизведанные вирусы, ни монстры;
  • Опасность. Вы должны помнить о том, что из уничтоженных созданий могут появляться коконы, которые распространяют вирус, поэтому сразу нужно раздавить этих существ. Для этого вы можете использовать не только вооружение, но и все, что сможете найти;
  • Заражение. В этой игре, практически все герои заражены, поэтому вряд ли здесь можно кому-то верить;
  • Возможность скачать игру Resident Evil 4 Механики через торрент, быстро и бесплатно;

Добавлены HD текстуры.

Системные требования
Операционная система: Windows XP/ Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2,4 ГГц или лучше, AMD AthlonTM X2 2,8 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: : NVIDIA GeForce 8800GTS или лучше, ATI RadeonTM HD 4850 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 4 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив