Remothered: Broken Porcelain скачать торрент

Remothered: Broken Porcelain
Обновлено:
Скриншоты
Remothered: Broken Porcelain Remothered: Broken Porcelain Remothered: Broken Porcelain Remothered: Broken Porcelain Remothered: Broken Porcelain Remothered: Broken Porcelain
Название: Remothered: Broken Porcelain
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Ужасы
Разработчик: Stormind Games
Версия: v2.0.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Remothered: Broken Porcelain – проект, который стал продолжением игры в жанре ужасы. Персонажи игры уже давно стали нашими любимчиками. Теперь им необходимо пережить еще один сложный период, стойко преодолевая свои фобии. Сегодня миссия будет еще более ужасной. Отправляясь в гробницу Эшменн, не забывайте наблюдать за всей обстановкой. Перед вами откроются некоторые тайны, но большую часть секретов предстоит раскрыть. Приоткрыть завесу неизвестности будет непросто, на каждом шагу ожидает опасность.

7.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Remothered: Broken Porcelain

Подробнее об игре Remothered: Broken Porcelain

Место действительно загадочное, исследование локаций позволит вам узнать немного больше о происходящем. Прошлое и настоящее для вашего персонажа неизвестны. По мере прохождения миссии, встретите чужаков, действия которых опасны и непредсказуемы. Недоброжелатели, проникнувшие на территорию гробницы должны быть уничтожены.

Продвигаясь к раскрытию тайны, продумайте свои действия. Один неосторожный шаг и вместо гостя гробницы, можете стать жертвой. Любой секрет имеет некие следы, зацепки, которые необходимо вовремя разглядеть. Не все тайны стоит так активно раскапывать, возможно, за ними прячется тотальное зло. Поистине, ужасное место и мрачная атмосфера, но сюжетная линия игры интересна как для новичков, так и для геймеров со стажем.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-2120 (3.3 GHz) / FX-4100 X4 (3.6 GHz)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 / Radeon HD 7870, 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру Remothered: Broken Porcelain через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив