Negative Atmosphere скачать торрент

Negative Atmosphere
Обновлено:
Скриншоты
Negative Atmosphere Negative Atmosphere Negative Atmosphere Negative Atmosphere
Название: Negative Atmosphere
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: Sun Scorched Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Увлекательная игра в жанре хоррор расскажет о том, что происходит на большом космическом шаттле. Здесь находится группа ученых, которые на борту корабля занимались тайными разработками. Но после одного из экспериментов случилось непоправимое: на свободу вырвался опасный вирус, который оказывает воздействие не только на людей, но еще и на корабль, оснащенный искусственным интеллектом.

Трейлер и геймплей к игре Negative Atmosphere
Подробнее об игре Negative Atmosphere
После этого шаттл стал вести себя очень странно, принимать совершенно неожиданные решения. Никто не знает, чего можно ожидать от машины, которая внезапно начала думать самостоятельно. Может произойти все что угодно, и даже убийство тех, кто находится на борту. Вы будете играть за доктора Эдвардса, одного из немногих кому удалось выжить. Именно ему придется приложить все усилия, чтобы выбраться из этой западни и вернуться домой. Если вы хотите начать играть, то нужно скачать торрент Negative Atmosphere у нас на портале игр.

Нужно сделать все возможное, чтобы перевести корабль в режим ручного управления, ведь пока он находится под воздействием искусственного разума, ничего не выйдет. Корабль всячески противиться подобному раскладу и создает преграды на пути к этому. Вам придется осмотреть все каюты, лаборатории и отсеки, чтобы найти щит отключения центрального управления. Вы будете действовать не один, еще несколько выживших будут активно помогать вам. Еще необходимо отключить главный компьютер системы управления.

На этой странице вы можете скачать игру Negative Atmosphere через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Aleksey,
Игра еще не вышла.
Aleksey
Во первых- как скачать?
Во вторых игра вышла?
В третьих, можно поиграть в демо версию?
В четвёртых ответьте на мои вопросы пожалуйста!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив