Silent Hill: Shattered Memories скачать торрент

Silent Hill: Shattered Memories
Обновлено:
Скриншоты
Silent Hill: Shattered Memories Silent Hill: Shattered Memories Silent Hill: Shattered Memories Silent Hill: Shattered Memories Silent Hill: Shattered Memories Silent Hill: Shattered Memories
Название: Silent Hill: Shattered Memories
Год выхода: 2010
Жанр: Ужасы, На выживание
Разработчик: Climax Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Многие поклонники фильма «Сайлент Хилл», который стал одним из самых популярных в категории ужасов, знают, что он основан по мотивам однойменной игры. Ужасность и зловещность картин, которые предстают перед игроком, не отпугивает. Любители данного жанра смогут скачать торрент Silent Hill: Shattered Memories с нашего портала, насладившись всеми возможностями игры. Здесь будто намазано медом, а любая история интригует пользователей новым открытием.

4.38 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Silent Hill: Shattered Memories

Подробнее об игре Silent Hill: Shattered Memories

Выжить в условиях ужасающих событий – именно такую цель подразумевают игры в жанре survival horror. За основу сюжета игры SilentHill взята история о поездке Гарри Мэйсона, в которой он попадает в автомобильную аварию. Оказавшись в таинственном городе, ему предстоит найти дочь по имени Шерил. Мрачность места и происходящие в нем события не отпугивают главного персонажа. Данная версия описывает немного другие события, хотя имена остались прежними. Новизна сюжета, представленная разработчиками в новом проекте, несомненно, порадует пользователей интересным и занимательным процессом игры. Советуем вам не упускать возможность и скачать Silent Hill: Shattered Memories через торрент бесплатно с нашего ресурса. Игроки могут не только попробовать себя в роли главного героя, отправившегося за приключениями на поиски девочки и спасение Гарри Мэйсона. Оцените новую графику, параметры и улучшенную технику введения боя. Конечно же, вам предстоит преодолевать монстров, чтобы найти Шерил. Очень важно суметь преодолеть свой страх и выполнить миссию по спасению.

На этой странице вы можете скачать игру Silent Hill: Shattered Memories через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Гость Андрей
это лицензионный диск для PS2, чтобы играть на ПК скачайте и настройте эмулятор pcsx2, на ютубе есть видео как это сделать.
Alexx
Alexx | 18 марта 2022 15:24
Фаил повреждён неработает
Гость Вася
Гость Вася | 18 марта 2022 01:43
Вы меня тупо наибали..... Почему вы пишите что это игра пойдет на ПК?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив