Silent Hill: Alchemilla скачать торрент

Silent Hill: Alchemilla
Обновлено:
Скриншоты
Silent Hill: Alchemilla Silent Hill: Alchemilla Silent Hill: Alchemilla Silent Hill: Alchemilla Silent Hill: Alchemilla Silent Hill: Alchemilla
Название: Silent Hill: Alchemilla
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, На выживание
Разработчик: White Noise
Версия: v1.02
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (LumaEmu)

Кратко об игре:
После долгих лет томительного ожидания поклонники наконец-то смогли увидеть и оценить продукт такой длительной разработки. Вашему вниманию представляется игра Silent Hill: Alchemilla, созданная любителями на движке Source. Теперь перед вами совершенно новая версия знакомой игры. Пытаясь хоть как-то разнообразить сюжетную линию про один весьма страшный и жуткий городишко, создатели решились на некоторые нововведения. Прежде всего, в данной версии вы не найдете ни единого монстра, также вам не придется с ними бороться. Игра больше заточена на решение задач и головоломок, но атмосфера, созданная в игре, будет постоянно отвлекать и мешать сосредоточиться.

2.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Silent Hill: Alchemilla

Подробнее об игре Silent Hill: Alchemilla

В самом начале своего пути вы почерпнете информацию о персонаже. Он раньше проживал в этом городке, а теперь страдает от кошмаров, которые преследуют его каждую ночь уже на протяжении длительного периода времени. В его снах ему видится один заброшенный госпиталь. И все настолько правдоподобно, что иногда можно потерять связь с реальностью, так как все происходящее соединяется в одну картину. Вам предстоит помочь герою справиться с этим. Вы должны научиться отличать сон и явь. Только так можно избавиться от кошмаров и продолжить жить спокойной и размеренной жизнью. Если вы – любитель игр, которые могут, что называется, пощекотать нервы, то рекомендуем скачать торрент Silent Hill: Alchemilla. Это сделать вы можете на нашем игровом ресурсе совершенно бесплатно. Решайте различные головоломки, найдите способ избавиться от ужасных сновидений.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор : Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 Ггц
Оперативная память : 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Жёсткий диск: 6.5 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Silent Hill: Alchemilla через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив