Silent Hill скачать торрент

Silent Hill
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Silent Hill Silent Hill Silent Hill Silent Hill Silent Hill Silent Hill
Название: Silent Hill
Год выхода: 1999
Жанр: Ужасы, На выживание
Разработчик: Team Silent (KCET)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня на вам предоставляется популярная игра под названием Silent Hill. Игроки по всему миру играют, и она не теряет для них свою привлекательность. Многие геймеры прекрасно ознакомлены с сюжетом и спецификой данного игрового продукта. К тому же столь яркого представителя жанра survival horror.

Основным персонажем выступает самый обычный парень по имени Гарри Мэйсон. Согласно сюжетной линии, он вместе со своей дочкой Шерил приехали отдохнуть. Однако, случилось нечто неожиданное и по дорогу они попадают в аварию. Автомобиль летит в обрыв, а когда главный персонаж приходит в себя, то не находит рядом с собой девочку. Вокруг ни души, только туман и несколько миль до города. Гарри в панике, он не теряя времени начинает поиски девочки, которая сейчас пребывает в опасном положении. Заинтересовала такая сюжетная линия? Если, да, то милости просим на наш игровой портал, чтобы скачать торрент Silent Hill.

491 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Silent Hill
Подробнее об игре Silent Hill
Сюжет
Из чего все это началось? Сюжет рассказывает о том, что лет семь тому наш герой вместе со своей женой случайным образом находят на окраине дороги новорожденного малыша. Они были очарованы маленькой девочкой и решили ее удочерить. Однако, беда в скором времени постучалась в их двери. Спустя три года погибает жена Гарри. Теперь у него нет никого дороже дочери. И пусть она ему не родная, но меньше от этого он не станет ее любить.

Наш персонаж – довольно известный в данной местности писатель. Как уже упоминалось выше, у него есть дочка, девочка семи лет по имени Шерил. Однажды ей захотелось поехать в Сайлент Хилл, город, который был известный своей мрачностью и странными вещами. Но после аварии, в которую попадают отец с дочкой неподалеку от города, девочка таинственным образом исчезает. Обеспокоенный отец сразу же начинает поиски. Так и начинается развитие сюжета в этой игре. Здесь достаточно много разных игровых персонажей.

Такой жанр, как survival horror, вызвал немалый интерес геймеров к этой игре. Ведь она как раз и является ярким представителем указанного жанра. Еще одним преимуществом стало трехмерное оформление и несколько элементов, которые точно смогут поразить воображение игроков.

Геймплей
Основной персонаж игры – достаточно известный писатель Гарри Мэйсон занимается поисками своей без вести пропавшей дочери в мрачном городке под названием Сайлент Хилл. Они приехали сюда просто отдохнуть. Вам предстоит сразиться с большим количеством опасных чудовищ, больше узнать об окружающей среде, чтобы найти необходимые предметы и решить хитроумные загадки. В данной игре можно применить вид от третьего лица, однако некоторые локации показывают картинку только из заранее установленных мест. Это добавляет драматизма ситуации и создает особую атмосферу в игре. В этом и заключалось новшество и особенность игры Silent Hill перед ее предшественниками. Ведь в других играх этого жанра камеры переключались только в фиксированные позиции. Интерфейс в игре отсутствует, как таковой. Чтобы следить за уровнем здоровья своего персонажа, вам придется заходить в особое меню. Но лучше всего, это скачать торрент Silent Hill, чтобы иметь возможность самостоятельно оценить все прелести ужастика с элементами выживания. Это можно сделать на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Кроме всего этого, Гарри будет сражаться с монстрами, в арсенале у него имеется огнестрельное оружие и несколько видов холодного. Но не забывайте, что ваш персонаж – совершенно обычный человек, не обладающий необходимыми навыками боя. Поэтому стрелять точно в цель не всегда будет получаться. И берегите своего персонажа, ведь здоровье может закончиться.

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти / совместимая с OpenGL
Жёсткий диск: 1 ГБ свободного места
Звуковая карта: любая совместимая с DirectX 8.1 / с поддержкой DirectSound

На этой странице вы можете скачать игру Silent Hill через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив