The Very Organized Thief скачать торрент

The Very Organized Thief
Обновлено:
Скриншоты
The Very Organized Thief The Very Organized Thief The Very Organized Thief The Very Organized Thief
Название: The Very Organized Thief
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, Шутеры
Разработчик: Redefinition Games
Версия: v1.1.6
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если в доме есть ценные вещи, они могут заинтересовать воров. Наверное, очень страшно бывает знать, что в доме находится недоброжелатель. Но еще страшнее самому вору, который испытывает много ужасных эмоций. Особенно, если в вашей обители много причудливых штук. Попытайте себя в роли воришки, пробравшегося в чужое помещение. Вам предстоит найти и забрать с собой ценные вещи, которые находятся в доме. Все, что вам нужно найти, запрятано где-то в комнатах.

11.83 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Very Organized Thief
Подробнее об игре The Very Organized Thief
Аркадный экшен, в котором у каждого игрока есть возможность ощутить себя в роли вора. The Very Organized Thief скачать торрент можно бесплатно с нашего игрового ресурса. Итак, у вас есть необходимые вещи, которые предстоит найти и похитить из дому. Ваша задача – обойти все препятствия и сделать это как можно тише и быстрее. Исследуя комнату, вы можете пользоваться фонариком. Дом наполнен интересными тайнами, поэтому за каждой дверью вас ждет уникальный квест. Исследуя комнату, вы можете собрать много нужных вам предметов.

Сама игра построена на очень впечатляющей истории. Жена главного героя написала список вещей, которые вам предстоит найти в доме. Перемещаться вы будете в ночное время суток. И хотя все спят, необходимо бесшумно исследовать помещение. Все, что вы ищете – очень важно. Обратите внимание, когда в вашем списке есть лампа, возьмите ее в последнюю очередь. И ни в коем случае не кладите в рюкзак! Несите перед собой эту хрупкую и стоящую вещь. Физический движок игры очень восприимчив к передвижениям. Поэтому будьте аккуратны, передвигаясь по дому, чтобы не задеть ничего из вещей.

Хорошей вам игры!

Системные требования:
Операционная система: Любой Win старше 2000
Процессор: AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Very Organized Thief через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив