Clockwise скачать торрент

Clockwise
Обновлено:
Скриншоты
Clockwise Clockwise Clockwise Clockwise Clockwise Clockwise
Название: Clockwise
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы
Разработчик: pheenix93, KtSmag
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Боитесь ли вы темноты и призраков? Представляем вам приключенческую игру Clockwise, скачать торрент которой можно прямо сейчас на этом ресурсе торрент3.гамес. Это увлекательный и в то же время немного жуткий хоррор с элементами инди. Масса головоломок и разных прохождений по загадочным и мрачным комнатам. В течение всего игрового процесса пользователя не покинет чувство, что за ним кто-то наблюдает. А может это исчадия тьмы, жаждущие кровавой расправы? Страшно и заманчиво? Приступайте к игре прямо сейчас.

328 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Clockwise

Подробнее об игре Clockwise

В основе сюжета – характерные черты традиционных ужастиков. Миссия игрока – раскрыть все таинственные загадки, которых будет по ходу игры много. Дойдете ли вы до конца этих длинных мрачных коридоров? Что ждет вас в финале? Сможете ли противостоять неведомым силам тьмы? В проекте присутствуют элементы светового, звукового и визуального обмана. Проходя уровни снова и снова, пользователь поймет, что такого, как в прошлый раз, не было. Это бесконечный круг кошмара, который не закончится никогда.

Игроков ждут меняющиеся прохождения, классические головоломки, динамичный сюжет, потрясающие спецэффекты, отличная музыка, соответствующая устрашающей атмосфере, и еще много чего интересного!

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i5 @ 2.8 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: с поддержкой Directx 9.0c
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Clockwise через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив