Apparition скачать торрент

Apparition
Обновлено:
Скриншоты
Apparition Apparition Apparition Apparition
Название: Apparition
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы
Разработчик: MrCiastku
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Глубоко внутри таинственного и пустующего леса располагается старинный дом. Говорят, что в нём блуждают призраки, но, увидеть их будет весьма непросто. Только в игре Apparition вы сможете посмотреть на могущественных призраков своими собственными глазами. Скачивайте игру Apparition с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Apparition
Подробнее об игре Apparition
Итак, вам предстоит играть в облике героя, который отправился в то жуткое место, для того чтобы задокументировать существование призраков. У вас будет всё, что необходимо для того чтобы осуществить спиритический сеанс с теми самыми духами. Благодаря этому у вас будет возможность узнавать ответы на вопросы. Более того, у вас будет камера с высокой чувствительностью, и диктофон.

Каждая мелочь, которую вы отыщите, будет указывать на существование призраков, и за это вы получите определённое количество баллов. Старайтесь не перепутать эти доказательства с простым вторжением диких животных, так как на территории леса их огромное количество. Побывайте в мире аномалий, который перевернёт ваше воображение. Докажите, что призраки все-таки существуют в том месте. Скачивайте игру Apparition с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

На этой странице вы можете скачать игру Apparition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив