Slendytubbies 3 скачать торрент

Slendytubbies 3
Обновлено:
Скриншоты
Slendytubbies 3 Slendytubbies 3 Slendytubbies 3 Slendytubbies 3
Название: Slendytubbies 3
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы
Разработчик: ZeoWorks
Версия: v1.295
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Телепузики были дико популярны достаточно долгое время, постоянно светились на экране, но потом исчезли. Как оказывается, на самом деле они никуда не исчезали, а просто пошли по пути мастера ужасов Слендера. В игре Slendytubbies 3, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, рассказывается о том, куда на самом деле делись телепузики. Все дело в том, что некогда милые и добрые игрушки для детей стали настоящими монстрами и переехали в темный дремучий лес, где живут разные жуткие твари и совершенно нет людей.

1.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Slendytubbies 3
Подробнее об игре Slendytubbies 3
Как появляются телепузики – это вопрос известный. Появляются они из странных и таинственных машин, а вот кто является их изобратателем – это как раз и неизвестно. На самом деле телепузики – это очень добрые и милые существа, но они даже не подозревают, что кто-то злой и бессердечный наблюдает за ними и тайком ставит над ними эксперименты.

В игре Slendytubbies 3, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, вы будете заниматься тем, что наблюдать за телепузиками Дипси, Лялей, По и Тинки-Винки, которые просто живут в свое удовольствие и каждый день лакомятся любимым заварным кремом.

Сюжетная линия
Slendytubbies 3представляет собой предысторию популярной серии хорроров. В этой истории вы узнаете причины и тайну появления Слендпузиков, так как в других играх серии об этом ничего не говориться. Поэтому вам придется самостоятельно разбираться в том, что же происходит и откуда берутся Слендпузики, а также как они влияют на хороших и добрых телепузиков.

На этой странице вы можете скачать игру Slendytubbies 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Sergii
Caralho bom

Bom o jogo tem varias coisas diferentes dos Teletubbies isso estragou. Minha enfancia
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив