Игры торрент » Игры на ПК » Ужасы (Хорроры) » Resident Evil Operation Raccoon City

Resident Evil Operation Raccoon City скачать торрент

Resident Evil Operation Raccoon City
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil Operation Raccoon City Resident Evil Operation Raccoon City Resident Evil Operation Raccoon City Resident Evil Operation Raccoon City Resident Evil Operation Raccoon City
Название: RE: Operation Raccoon City
Год выхода: 2012
Жанр: Экшн, Ужасы
Разработчик: Slant Six
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Resident Evil Operation Raccoon City скачай торрент сейчас и ты не пожалеешь, что выбрал именно эту игру. Игра похожа на предыдущие версии Resident Evil, но с новой историей. Сюжет игры разворачивается уже в знакомом мире Resident Evil, участниками же становятся персонажи из 2-ой и 3-ей части игры. Все начинается в 1998 году, когда в городе Raccoon City по системе водоснабжения начал распространяться вирус, разработанный лабораторией Umbrella. И вы со своими напарниками должны будете устранить последствия распространяющегося вируса, да так чтобы об этом не смогла узнать группа спецназа из США.
Скачать .torrent
3.45 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil Operation Raccoon City

Подробнее об игре Resident Evil Operation Raccoon City

Лишь некоторыми элементами может похвастаться данная игра. Среди них можно выделить непую систему апгрейдов, а также несколько интересных предметов. Пройти игровое дополнение очень легко. Для этого не требуется никаких особых усилий или технологий. Тем, кто приступает к игрушке, мы советуем играть, включив кооперативный режим. Это объясняется тем, что ИИ не может подобрать раненного солдата, а значит, если вас ранили, то вы вынуждены будете начать прохождение с самого начала. Управлять игрой с помощью клавиатуры не очень удобно, поэтому целесообразней ее устанавливать на консоли, но сделать это пока не доступно.

Здесь представлена полная версия игры со всеми возможными дополнениями.

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil Operation Raccoon City через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Критик
Критик | 31 января 2023 02:11
От механиков сплошное дирьмо, НЕ КАЧАЮ ни когда
Stallker 228
не нравится не качай но и не обзывай игру вонючий хейтер
Гость kjk
Можно ли играть в кооператив в онлайне на этой пиратке?
Тапок Носков
ААААААААА, это калл, не качайте
Александр Руссу
Обзор игры в корне не правельный.Начало игры говорит не об умолчании катострофы а о том как она случилась и о том что ты стал непосредственным ее виновником.Ведь именно отряд Харка был отправлен для получения оброзца доктора Биркинса.Который разработал Г вирус самостоятельно и не захотел отдовать его корпорации.Играя в игру на первом этапе в лаборатории когда Ханк заходит к биркинсу мы слышим выстрелы.Тогда биркинса подстрелили а пока мы уходили по приказу ханка и его подтверждению что вирус у нас.Биркинс вколол себе свое детище Г вирус.И в скоре настигает нас в тунелях лаборатории.То же самое но под другим углом рассказывается во второй части игры в которой мы видем эти событияв рассказе Ханка.Вы спросите в чем смысл.А в том что то что он рассказывал и дальнейшая игра проходили по зараженному городу.И игру до заражения ни кто не видел.А здесь у нас есть велликолепная возможность увидеть и мало того еще и стать косленным участником растрела Биркинса и начала заражения города.Что косаемо других историй показанных в этой игре.То мы становимся сведетелями активации Немосиса а это согласитесь очень даже навеевает воспоминания о третей части и в добавок мы узнаем где он находился и кто выполнил программу для уничтожения СТАРС и видим все это не милахой Леоном или Чертовкий Клер а видим глазами корпорации .ее спец отряда.Ее элиты и переживаем то что пережили все положительные персонажи .Только в лице волчей стаи.И кстати если кому интересно не все они так плохи.Ведь в конце мы можем и помоч спастись совсем юной Шери Клер И Леону.И красиво уйти в туман не пойдя с ними.Пафосно красиво и элегантно.Соответственно вы может4 спросить в чем смысл.А смысл прост.Увидеть всю катастрофу глазами виноватой стороны и при чем ни в чем не виноватого отряда который там два раза обманули и один раз боосила Корпорация.И конечно же освежить воспоминания.Ведь вторая часть была на спс1 и гоафика страдала.(Но сюжет превосходный конечно там).Ну и чтобы чтобы добавить изюменку в эти воспоминания обновленные другим взором на случившееся и получившееся.Добавили мульти плеер.(Если вы играли во вторую часть с момента ее выхода.Не говорите мне что в те далекие 90е вы не мечтали поиграть с друзьями вместе и противостоять всем зомби плечем к плечу.) Это когечно не все.Но думаю саму суть я донес.Спасибо всем .
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив