Cursed Mountain скачать торрент

Cursed Mountain
Обновлено:
Скриншоты
Cursed Mountain Cursed Mountain Cursed Mountain Cursed Mountain Cursed Mountain Cursed Mountain
Название: Cursed Mountain
Год выхода: 2009
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: Sproing Interactive Media
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В компьютерном игровом проекте Cursed Mountain пользователей ждут увлекательное путешествие. Однако помимо развлечений, ему предстоит столкнуться с опасностью. Персонаж отправится в туристический поход, и его путь будет лежать на Гималаи. А все мы знаем, что в горах небезопасно, и каждую минуту горных путешественников может поджидать опасность и смерть.

У протагониста есть цель, и он не просто ради развлечения подвергает себя опасности. Он хочет отыскать людей, участников одной из экспедиций, которые исчезли. Легким его путь назвать сложно, герою предстоит встретиться с духами, монстрами, буддийскими монахами, в общем, с теми, кто против того, чтобы вы узнали истину. Сможете ли вы, управляя персонажем, привести его на вершину, найти и спасти экспедицию, на которую наложено проклятье? Скачать Проклятая Гора торрентом сегодня могут все желающие, в том числе владельцы ПК, чего до этого сделать нельзя было, поскольку изначально проект предназначался для тех, кто имеет игровую приставку от Nintendo. Главной особенностью сюжета является то, что чем выше будете подниматься в горы, тем больше тайн вам предстоит узнать и раскрыть.

5.05 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cursed Mountain
Подробнее об игре Cursed Mountain
Узнать, когда и с какой стороны на вас нападут противники, практически невозможно. Их очень много, и подступиться к вам они могут в любой момент. Уничтожить их будет довольно трудно, так как они сами не управляют своими действиями, являются жертвами древних проклятий. Авторы игры поработали над симуляцией жизни. Вам встретятся удивительные местные животные, реалистично прорисованные, с соответствующим поведением. Кроме того, разработчики уделили достаточно внимания искусственному интеллекту. Все ходы противников тщательно продуманы и логичны, и предусмотреть каждый шаг вы не сможете.

В основе компьютерной игры Cursed Mountain лежат мифы и рассказы, передаваемые друг другу жителями горных местностей и регионов. Только смелые и отважные решаются пойти теми тропами, проверить свои силы и удачу, и далеко не все из них возвращаются обратно.

Однако персонаж данного проекта для ПК уверен, что он справится с этой работой, сможет преодолеть все препятствия и трудности, и найти людей. Те, кто отправился в экспедицию, не завершили свою миссию, и возможно, они нуждаются в помощи, находясь в трудной ситуации. Участников экспедиции считают мертвыми, но наш персонаж думает, что в этом деле есть что-то, о чем умалчивают. Он знает о некоторых фактах, связанных с существами и созданиями, обитающими в горах, но как бы ни отрицали все местные жители и руководство, требуется все проверить лично, и постараться решить проблему.

Бездействовать герой не может, он уверен, что люди нуждаются в его помощи. И с этими мыслями он отправляется в дорогу, поднимаясь скалистыми горами прямо к вершине.

Опасности ждут его на каждом шагу, и каждая из них – все более опасней. Помимо погодных сюрпризов, холода и сильного ветра, он столкнется с разными явлениями, и чтобы убедиться в этом и постараться помочь герою, понадобится простое скачивание Проклятой горы с торрента. Порой приходит мысль, что опасность несет в себе даже тень персонажа, и она старается сделать все возможное, чтобы уничтожить его. Слежение статуй за малейшим движением героя просто наводит панику. Но если повстречаться со снежными людьми и жителями древних цивилизаций, то будьте уверены, вам придется всерьез задуматься о собственном спасении.

Особенности репака:
Видео пожато на 70% (lossy версия)
Вырезаны титры разработчиков (Credits)
Ничего не перекодировано (lossless версия)
Звук перекодирован в OGG Vorbis (lossy версия)
Возможность выбора русификатора текста от ENPY
Возможность выбора русификатора звука от Unknown
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Системные требования:
OC Windows: XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: Pentium 4 2,6 ГГц или аналогичный Athlon 64
Оперативная Память: 1 Гб
Видеокарта: 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0c
Место на жёстком диске: 5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Cursed Mountain через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив