Slendytubbies 2 скачать торрент

Slendytubbies 2
Обновлено:
Скриншоты
Slendytubbies 2 Slendytubbies 2 Slendytubbies 2 Slendytubbies 2
Название: Slendytubbies 2
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы
Разработчик: Sean Toman
Версия: v1.27
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Slendytubbies 2 – это продолжение увлекательного приключения в стиле хоррор, главным героем которого является смешной маленький телепузик. Его ожидает интересное и необычное путешествие, в котором маленькому телепузику придется узнать очень много тайн о своих любимых пирожных с кремом, которые оказываются очень необычными.
Главной особенностью игры является то, что несмотря на свой мультяшный внешний вид, это реальный хоррор, так как встреча с другими телепузиками может быть очень страшной и опасной. Так что если вы готовы к этому, рекомендуем вам скачать Slendytubbies 2 через торрент бесплатно с нашего сайта.

1.76 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Slendytubbies 2
Подробнее об игре Slendytubbies 2
Сюжет
Спустя совсем немного времени мир совершенно изменился, причем не в лучшую сторону. Природа хирела и умирала – некогда цветущие луга и леса превратились в ужасные болота и пустоши, где не слышно пения птиц. Причина такого упадка заключается в неизвестных изменениях, что произошли планете – многие организмы изменились буквально на генном уровне, поэтому практически вся жизнь прекратилась. Но самое интересное – это то, что немалая «заслуга» в этом какого-то странного заварного крема и вам нужно собрать необходимое количество образцов, чтобы сдать их в лабораторию. Так просто образцы добыть не получится – ваши враги будут постоянно вам мешать и преследовать вас, поэтому придется быть осторожным. Но сбор крема –это очень важное задание, так как чем больше вы его соберете, тем больше очков и бонусных баллов сможете получить.

Игровая механика
В игре есть сразу три карты – ими вы сможете руководствоваться. На картах можно искать скрытые объекты, а также тарелки с заварным кремом. Это и есть самый важный ресурс, на котором основан игровой процесс Slendytubbies 2, скачать торрентом который можно у нас на портале.
Что касается самой механики, то тут все стандартно для игр данного жанра – нужно прыгать, бегать, преодолевать препятствие и тому подобное. Управление стало намного проще, по сравнению с предыдущей игрой, что порадует поклонников. Кстати, не забывайте про исследование заварных пирожных – именно из-за них на Земле случилась вся эта катавасия, так что в процессе вы сможете получить полную информацию о происходящем.

Итоги
Прохождение уровней напрямую связано с количеством крема, что вам придется добывать. Для каждого уровня имеется определенное количество крема, который разбросан по всей карте, поэтому придется спускаться и в подземелья и в другие опасные места, чтобы его отыскать. Ожидайте кучу врагов, которые обязательно будут вам пытаться помешать.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 256 MB
Место на жестком диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Slendytubbies 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Паризода
Привет я придлагаю снять видио про Баку пожиратель снов утебя классные видиоесли тебе нетрудно то потпишись на мой канал он называется Паризода Кенжаева
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив