The Long Dark Wintermute скачать торрент

The Long Dark Wintermute
Обновлено:
Скриншоты
The Long Dark Wintermute The Long Dark Wintermute The Long Dark Wintermute The Long Dark Wintermute The Long Dark Wintermute The Long Dark Wintermute
Название: The Long Dark Wintermute
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы
Разработчик: Hinterland Studio Inc.
Версия: v1.12.32511
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Есть отличная пословица – «выживает сильнейший». Действительно, сила позволяет человеку выжить в любых условиях и этот девиз отлично подходит для симулятора выживания The Long Dark Wintermute.
В этой игре вам предстоит играть пилотом небольшого самолета. Во время обычного на первый взгляд рейса вы попадаете в снежную бурю, в результате чего теряете управление и самолет совершает крушение. Казалось бы, ничего страшного, но катастрофа происходит над северной частью Канады, практически безлюдной и покрытой заснеженными лесами. Ваша задача – выжить любой ценой и выбраться к людям, но для этого придется приложить невероятные усилия.
Игра начинается с того, что вы выбираетесь с горящего самолета, в котором вот-вот рванут топливные баки. Спасти что-то из снаряжение не представляется возможным, так как можно погибнуть от взрыва. Но отсутствие снаряжения – это не главная проблема. Температура воздуха составляет -20 С, поэтому первым делом вам необходимо разжечь костер и согреться, а для этого нужны дрова. После чего в игре The Long Dark Wintermute, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, вам придется исследовать окружающую территорию, чтобы раздобыть себе какое-то оружие от диких зверей и может найти что-то из снаряжения.

2.98 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Long Dark Wintermute

Подробнее об игре The Long Dark Wintermute

Сюжет
В игре The Long Dark Wintermute ваш герой попадает в очень суровые и опасные условия. Заснеженный лес, полный опасных зверей, отсутствие снаряжения и пищи – это только цветочки. Вам предстоит заниматься охотой на оленей – это крупные и не слишком знакомые с человеком существа, но все равно нужен определенный навык, иначе зверь просто убежит от вас. Также не забывайте о том, что в лесу живут и хищники – волки и медведи, которые могут напасть на вас.
Еще один ваш злейший враг – это мороз. Если вы не озаботитесь костром и запасом дров, то погибните от холода, поэтому первым же делом добудьте огонь, согрейтесь и высушите одежду.
На локациях имеются различные пещеры и тайники. Их необходимо исследовать – там есть много чего полезного. Так вы сможете найти нож, спички, теплую одежду и даже винтовку с патронами, которая поможет вам с легкостью справиться с любым зверем. Не забывайте обыскивать брошенные автомобили, если увидите их – там также есть много чего полезного, начиная от спичек и оканчивая аптечками.

Геймплей
По ходу игры вам придется постоянно сталкиваться с различными животными. На некоторых из них вы сможете охотиться, но другие, такие как медведи и волки, будут охотиться на вас. Поэтому старайтесь всячески их избегать, хотя бы на первых порах, пока не обзаведетесь огнестрельным оружием. Если увидите волка – сделайте все, чтобы осторожно обойти его, причем так, чтобы он вас не заметил.
Вы можете скачать The Long Dark Wintermute торрентом бесплатно на нашем портале и попробовать свои силы в этом суровом симуляторе выживания, где все создано максимально реалистично и достоверно.

Особенности
Леса северной Канады – место суровое и холодное, поэтому первым делом вам нужно раздобыть огонь и согреться. После того, как вы отдохнете и придете в себя после переохлаждения, начните исследовать локацию в которой находитесь – вы обязательно сможете найти тут парочку полезных предметов, что помогут вам в ваших дальнейших странствиях.

Системные требования:
ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Long Dark Wintermute через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
DED_TT_
DED_TT_ | 19 октября 2023 05:58
почемута не скачивается
Гость Амир
Хочу сказать то что вышло обновление но его сюда никак не впихнут это Зе лон дарк РЕДУКСССССС и я очень хочу в него поиграть но тут его нету(( а остальным я не верю...

Когда тут будет THE LONG DARK REDUX? Я люблю эту игру но я хочу и поиграть в обновление ДОБАВТЕ ЕГО ПЖ
-
а это на 32 битную систниу
))
эта игра не относится к жанру ужасы!
GravitiTHEL
игрушка супер и на слабые пк
GravitiTHEL
обновления будут
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив