Resident Evil 6 скачать торрент

Resident Evil 6
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil 6 Resident Evil 6 Resident Evil 6 Resident Evil 6 Resident Evil 6 Resident Evil 6
Название: Resident Evil 6
Год выхода: 2013
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: Capcom
Версия: v1.0.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
К вашему вниманию, будут представлены четыре игровых сюжета. Среди них, вам придется выступать в качестве двух протагонистов, и четвертый сюжет будет представлен в виде игры за Аду Вонг. Как это будет происходить, вы можете увидеть в игре Resident Evil 6. Скачать торрент игры можно в высоком качестве у нас. Все эти сюжеты, могут пересекаться в основных точках. После того, как вы пройдете один сюжет, можно переходить к другому. Здесь есть одно НО. Игровая версия, в которой вам придется играть за Аду Вонг, станет вам дуступна только после того, как вы пройдете первые три версии.

5.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil 6
Подробнее об игре Resident Evil 6
Итак, как упоминалось в кратком описании, у вас будет возможность играть по четырем разным сюжетам, четвертый же сюжет, станет вам доступным только в том случаи, если вы пройдете первые три. У вас будет выбор между персонажами. Всего их в игре семь. Первые – это Леон Кеннеди и Хелена паркер. Они играют в паре. Следующая пара игроков – это Крис Редфильд и Пирс Нивельсон. Здесь есть еще одно трио в лице Джека Мюллера, Шерри Биркина и Ады Вонг. Данное трио, создано с тем учетом, что играть вам придется лишь за одного игрока. Если вы выбрали именно эту игру Resident Evil 6, , которой вы можете у нас, тогда помогать вам будет человек, который не имеет лица, управляемый машиной. У каждого из персонажей, будет свой уникальный оружейный арсенал, который вы будете применять в борьбе с противником. Вам предстоит побывать в самых отдаленных участках земного шара, потому как действия происходят на территории всей планеты. Вам снова предстоит сражаться с кровожадными зомби. Теперь они заражены новым вирусом - К. Теперь они наделены сверх способностями, в которые входят прыжки броски на участников и удержание оружия. Но и вы не лыком шиты. В вашем арсенале появился подкат. Если на вас будут нападать много соперников, вы можете применить одновременно два пистолета.

Геймплей, может вам напомнить прошлую версию. Вам по – прежнему нужно сражаться с полчищами монстров. Только после того, как вы скачаете Resident Evil 6, вы сможете преодолеть всех. Применяйте комбинированные удары. Забирайте оружие у своих оппонентов и используйте его против них. Кроме подкатов, вам будет доступен еще один прием, можно просто лечь на спину. Уже с такого положения вы можете продолжать перестрелку. Еще много сюрпризов вас ждут в игре. Для того, что бы всех их увидеть, вам достаточно посещать наш сайт, на котором вы можете данной игры.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
- Удалены все локализации кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Версия игры v1.0.6
- Время установки ~10 минут

Дополнения:
- Onslaught Mode DLC
- Predator Mode DLC
- Siege Mode DLC
- Survivors Mode DLC

Системные требования:
OC Windows: XP SP3/Vista (SP2)/Windows 7/Windows 8
Процессор: 2ГГц (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2)
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 8600 с 512 Мб видеопамяти/AMD HD 2600XT
Место на жёстком диске: 14.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 6 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
Митяй
кого ж эта игра смогла испугать?голых баб нет,секса тоже,к сожелению,за что 18+?
Subzerozet
через инет можно катать
He_BkypuJl
He_BkypuJl | 2 апреля 2022 05:32
WolfV,
Язык озвучки: Английский
Criss Renfild
Criss Renfild | 1 апреля 2022 14:11
BSAA BSAA BSAA
WolfV
WolfV | 1 апреля 2022 02:51
И где русская озвучка?
лох
лох | 1 апреля 2022 01:47
Как русский включить?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив