Ghostbusters: Spirits Unleashed скачать торрент

Ghostbusters: Spirits Unleashed
Обновлено:
Скриншоты
Ghostbusters: Spirits Unleashed Ghostbusters: Spirits Unleashed Ghostbusters: Spirits Unleashed Ghostbusters: Spirits Unleashed Ghostbusters: Spirits Unleashed Ghostbusters: Spirits Unleashed
Год выхода: 2022
Жанр: Шутеры, Ужасы
Разработчик: IllFonic
Издатель: IllFonic
Версия: v1.5.3.28470
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (Nemirtingas Epic emu.)

Кратко об игре:
Ghostbusters Spirits Unleashed – это занимательное приключение в формате от третьего лица, в котором вам придется окунуться в активные баталии между охотниками за призраками и духами. Пожалуй, в вашей голове уже возникли воспоминания о старом и милом фильме об этих персонажах. Настало время присоединиться к этому миру и попытаться самостоятельно поймать привидений. Или же становитесь одним из них, чтобы начать масштабные баталии. Переходите по указанной ссылке на сайт, чтобы скачать торрент Ghostbusters Spirits Unleashed совершенно бесплатно. Приступайте к активным противостояниям и сполна наслаждайтесь геймплеем.

26.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ghostbusters: Spirits Unleashed
Подробнее об игре Ghostbusters: Spirits Unleashed
Азартные схватки
Невзирая на тот факт, что здесь основным поручением станет полноценная очистка локаций от паранормального, у вас есть шанс примерить его роль. Среди преимуществ стоит отдельно отметить возможность трансформироваться в различные вещи и вписываться в дизайн комнаты. Это позволит сбить с толку охотников и вывести из строя каждого. Оставайтесь предельно сосредоточены, потому что ваши соперники обладают особыми сканерами, с помощью которых можно определить подозрительную активность. Так что, вам нужно активничать максимально быстро и уверенно, чтобы постараться спланировать будущее отступление. Касательно оппонентов, то они используют хорошо известные приемы для поиска, поимки и удержания привидений.

Культовая вселенная снова с вами, чтобы принести массу положительных впечатлений от атмосферы, приятного музыкального сопровождения и любимых персонажей. Начинайте собственное путешествие, делайте выбор роли в нем и старайтесь выполнить различные миссии. Не упустите отличный шанс побывать в популярной вселенной, наполненную красочными локациями, яркими эмоциями и множеством сражений. Нам осталось пожелать вам отлично скоротать свободное время и удачно поохотиться.

Особенности игры:
- Огромное количество местностей для изучения.
- Широкий ассортимент способностей.
- Превосходный оружейный арсенал.

Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Запуск игры с файла Start.bat

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel CPU with at least 4 threads, 2.3GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 670 / AMD Radeon HD 7970
Место на диске: 21 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ghostbusters: Spirits Unleashed через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив