Eyes in the Dark скачать торрент

Eyes in the Dark
Обновлено:
Скриншоты
Eyes in the Dark Eyes in the Dark Eyes in the Dark Eyes in the Dark Eyes in the Dark Eyes in the Dark
Год выхода: 2022
Жанр: Ужасы, Экшен
Разработчик: Under the Stairs
Издатель: Gearbox Publishing
Версия: v22.03.2023
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Кратко об игре:
Eyes in the Dark – это приключение в жанре платформера, в котором вы будете руководить Викторией. В ходе геймплея вы проведете изучение мрачного особняка, который на протяжении длительного времени покрыт тьмой. Все будет проходить довольно нестандартно, потому что вы будете помогать главной героине справляться с собственными фобиями и добраться до финальной точки. Она хочет спасти своего любимого Виктора, а для этого понадобиться прохождение испытаний, битвы с темными силами и попытки не сойти с ума. Отправляйтесь на указанный интернет-портал, чтобы Eyes in the Dark скачать торрент совершенно бесплатно. Оставайтесь предельно сконцентрированы, задания будут устрашающими, выбывать из привычного русла и отнимать надежду на возвращение близкого человека.

545 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Eyes in the Dark

Подробнее об игре Eyes in the Dark

Сквозь мрак
Для преодоления сложностей вы должны активно действовать и применять различные способы освещения, среди которых будут фонарики и использование спичек. Это единственный метод сполна насладиться происходящим и приблизиться к поставленной цели. Противников будет целая огромная армия, они постоянно идут следом за вами и стараются любыми возможностями остановить маленькую и отважную девушку. Назад пути нет, нужно заниматься выполнением заданных миссий и приложить все силы для осуществления задуманного. Не забывайте о том, что если погаснет свет, то шансы на выживание снизятся к нулю. Поэтому не нужно игнорировать это утверждение.

Не сбавляйте активности и продолжайте изучать окружающую среду, выполняйте задачи и развязывайте головоломки. Попытайтесь адаптироваться к тому, что вокруг вас постоянно темно. Это все поможет вам в задуманной операции по спасению любимого. Не упустите шанс помочь девушке в столь благородном порыве, пошагово двигайтесь навстречу желаемому исходу и победа будет за вами.

Особенности игры:
- Сопротивление настоящему мраку.
- Широкий ассортимент световых источников.
- Загадки и задачи с отведенным количеством времени.
- Баталии с главарями.
- Неординарная визуализация.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core2 Quad Q9500 / Phenom II X4 840
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GT 520 / Radeon HD 5570 / HD Graphics 4400
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Eyes in the Dark через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив