Resident Evil 4 HD Project (2022) скачать торрент

Resident Evil 4 HD Project (2022)
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil 4 HD Project (2022) Resident Evil 4 HD Project (2022) Resident Evil 4 HD Project (2022) Resident Evil 4 HD Project (2022)
Год выхода: 2022
Жанр: Зомби, Ужасы, Экшен
Разработчик: Capcom Production Studio 4
Издатель: Capcom Co., Ltd.
Версия: v1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Кратко об игре:
Выпуск классической игры Resident Evil 4 HD Project подходит для тех, кто уже установил себе оригинальную исходную версию. Здесь проработана качественно графическая часть, исправлены многочисленные графические и аудиальные ошибки, а объекты трансформированы при помощи трехмерного моделирования. Со стороны разработчиков были обновлены персонажи, повышены показатели локационной детализации, проработаны разные эпизоды. Авторы добавили поддержку разных мониторов, и потому отныне скачать торрент Resident Evil 4 HD Project на пк и наслаждаться игрой можно просто. При этом реалистичность картинки и атмосферность игры помогут получить наслаждение от процесса прохождения.

28.89 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil 4 HD Project (2022)
Подробнее об игре Resident Evil 4 HD Project (2022)
О сюжете
В измененной версии многие события остались такими же, и это ожидаемо и логично. Внимания заслуживает главный герой, спасающий дочь президента Америки. Персонаж попадает в относительно небольшую деревню, расположенную в Испании современной. При этом миссия отличается сложностью, а сам герой сталкивается с ожившими мертвецами. При столкновении с сектантами, он узнает о их мутациях и желании действительно уничтожить все, что является живым. Сами по себе монстры хорошо подчиняются тем, кто их похищал.

Сам по себе персонаж познает заговорщицкую историю, узнает о предательстве и многочисленных приключениях. Любые шаги будут подводить к опасностям, исходящим от мира окружения и мертвецов. Леон может в любой момент превратиться в мутанта и оказаться в плену, однако ему надо обретать новых друзей. Только после прохождения испытаний, у него получится выполнять задания. Чтобы это сделать, нужно скачать на русском языке с торрента Resident Evil 4 HD Project. После того, как игра будет установлена, можно будет полноценно погружаться в мир игры, оценивая детализацию и графическую ее часть.

Основные важные особенности:
- Оптимальная текстурная проработка, возможность настраивания камерных особенных перспектив;
- Наслаждение особым эффектом глубины, графикой и проработанной максимально детализацией;

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.1.0
- Версия HD Project: 1.0.1
- Вшит русификатор от ZOG by BurSoft v1.7
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Quad / Phenom II X4
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2 GB
Место на диске: 38 GB

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 4 HD Project (2022) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
Марк
Марк | 28 декабря 2023 13:40
кнопки действия в критические моменты не обозначены, не понятно на какую кнопку нажимать когда уклоняться от удара или вылазить из ямы!!! причем не в одной этой версии, а во всех
Гость Сергей
На рутрекере давно вышел репак от FMX Team, где вшит HD Project + полная русификация игры, включая озвучку от профессиональной студии. Прошу админов сюда на сайт её закинуть, топовый репак и самая последняя версия русификатора от зог форум с исправлением багов.
Константин
Сохранения перестают сохранятся в доме где сидит запертый Луис исправте пожалуйста
рр
рр | 6 января 2023 11:57
Не работают сохранения. при запуске игра всегда предлагает создать файл сохранения. прогресс через печатные машинки так же не сохраняется. в папке с игрой создается файлик сохранки но игра будто отказывается его видеть. в пути к игре нет русских букв. на файлике сохранки нет галочки только чтение. запускаю от имени администратора.
вавв,
Напишите подробней что у вас не получилось.
вавв
вавв | 5 января 2023 17:09
не работает
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив