Hunt: Horrors of the Gilded Age скачать торрент

Hunt: Horrors of the Gilded Age
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Hunt: Horrors of the Gilded Age Hunt: Horrors of the Gilded Age Hunt: Horrors of the Gilded Age Hunt: Horrors of the Gilded Age Hunt: Horrors of the Gilded Age
Название: Hunt: Horrors of the Gilded Age
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, Шутер
Разработчик: Crytek USA
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Любой любитель фильмов ужасов знает, что шастать по американской глубинке как минимум опасно. В крошечных хижинах в лесу живут маньяки и каннибалы, из-за многократных инцестов обзаведшиеся рядом генетических мутаций, среди которых сила, выносливость и кровожадность. Именно с такими людьми и столкнется игрок в игре Hunt: Horrors of the Gilded Age, скачать торрент с которой стоит всем любителям Америки 18-19 веков. Кроме того, в качестве противников найдутся мутанты, зомби (как же без них), адские демоны, какие-то рептилоиды и прочие одиозные существа, желающие перекусить бесстрашными героями.

Трейлер и геймплей к игре Hunt: Horrors of the Gilded Age
Подробнее об игре Hunt: Horrors of the Gilded Age
Разработчикам Hunt: Horrors of the Gilded Age явно не дает покоя слава L4D. А что – жанры похожи: в обоих случаях это кооперативный шутер; число героев тоже одинаково – четверо; да и среди монстров есть зомби, в том числе и гигантские мутировавшие.
Зато «Охота» может похвастаться такой интересной вещью, как сеттинг. Действие игры разворачивается в американской глубинке 19-го века, так что об автомате Калашникова придется забыть. Самое технологичное оружие здесь – арбалеты и мушкеты. Потому Hunt: Horrors of the Gilded Age ориентирован на «почти-ближний» бой.
Ну и, конечно же, игра может похвастаться весьма и весьма красивой графикой, которую обеспечивает высокотехнологичный движок.

На этой странице вы можете скачать игру Hunt: Horrors of the Gilded Age через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Antidepressant84
а где игра????
Игры на пк нет.
Игры на пк нет. | 24 января 2022 02:01
Angelina16_,
пк
Gringo2016
А где системные требования..?
Angelina16_
ох, Вроде хороша ,Но пойдет ли у меня -.-
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив