Ghost Hunters Corp скачать торрент

Ghost Hunters Corp
Обновлено:
Скриншоты
Ghost Hunters Corp Ghost Hunters Corp Ghost Hunters Corp Ghost Hunters Corp Ghost Hunters Corp Ghost Hunters Corp
Год выхода: 2021
Жанр: Выживание, Ужасы, Экшен
Разработчик: StudioGoupil
Версия: v2021.07.21
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
Даже самый храбрый человек испугается, если услышит голоса из потустороннего мира. Хватит ли у вас сил и смелости прекратить вторжение душ мертвых в обитель живых? Достаточно ли у вас навыков охотника за привидениями? Сможете ли вы самостоятельно сражаться с духами или организуете командную работу, дабы очистить мир от засилья паранормального? Ответ на эти вопросы кроется в представленной игре. Поэтому если чувствуете готовность, переходите на наше игровое хранилище, чтобы там Ghost Hunters Corp скачать торрент совершенно бесплатно. Вы получите возможность стать знаменитым охотником за привидениями, если сможете успешно бороться с ними.

Сюжетная линия данного игрового проекта базируется на идеях, которые были взяты из популярных фильмов и сериалов. Главному персонажу придется примерить на себя роль настоящего экзорциста и заниматься изгнанием духов. Геймер посещает брошенные дома и особняки, очищает от призраков огромные замки средневекового стиля. Также в ходе прохождения игры вы должны отыскать или купить особые приспособления, с помощью которых можно будет обнаружить привидение. Каждый шорох, изменения биополя или подрагивание камеры наблюдения точно будет зафиксировано.

5.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ghost Hunters Corp
Подробнее об игре Ghost Hunters Corp
Если говорить о самой процедуре изгнания духа, то все они подвергаются строгой лицензии. Охотник может воспользоваться камнем под названием Тигриный глаз, святой водой или могущественной пушкой на основе нейтронов. Каждое привидение обладает собственными характеристиками, к примеру, некоторые из них полностью неуязвимы к любому оружию. Эффективное использование предметов, которые есть у вас в доступе, ляжет в основу получения положительного результата в этой игре.

Касательно игровых режимов, то здесь представлен как режим одиночной кампании, так и мультиплеерный режим. В сетевом режиме одновременно может находиться до 4 игроков. Герои должны собирать монеты и опыт, их в дальнейшем можно будет использовать для улучшения способностей и приобретения разных предметов.

Стоит также отметить, что в игре Ghost Hunters Corp представлена собственная классификация привидений: призраки, тени, демонические сущности, полтергейсты. Когда вы играете в мультиплеерном режиме, то сложность игрового процесса повышается. В ходе игры искусственный интеллект быстро адаптируется под игровой стиль геймера, так что использование одной тактики не поможет добиться победы. Приятными дополнениями к занимательному игровому процессу станет удобный интерфейс, реалистичное графическое оформление и наличие стереозвука.

Особенности репака
- За основу взята STEAM версия
- Версия игры - 2021.07.21
- Ничего не вырезано / не перекодировано.
- Установка ~5 мин
- RePack от Pioneer

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-2500 or equivalent
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 970 or equivalent
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ghost Hunters Corp через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив