Enemy Remains скачать торрент

Enemy Remains
Обновлено:
Скриншоты
Enemy Remains Enemy Remains Enemy Remains Enemy Remains Enemy Remains Enemy Remains
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: GameRealmMadness
Издатель: GameRealmMadness
Версия: v1.0 Build 8154428
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Кратко об игре:
Если вам по душе такие жанровые направления, как экшен, стрелялка или аркада, то новый интерактивный проект точно понравится. В нем отлично соединяются все три указанных жанра. Поэтому для тех, кто хочет скачать торрент Enemy Remains, то сделать это можно на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Создатели игры больше уделили внимания геймплею, убрали то, что не нужно (инвентарь, заставки, диалоговые окна и т.п.). Игрок имеет при себе вооружение и аптечки, которые необходимы для повышения уровня здоровья. Касательно всего остального, то здесь пользователь не имеет никаких ограничений в своих действиях.

2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Enemy Remains

Подробнее об игре Enemy Remains

Сюжетная линия
Все события будут происходить в небольшом поселке в провинции, где когда-то жил основной персонаж. После окончания школы он решил выбраться из этого захолустья, и уже никогда больше не возвращаться. Однако, не так давно ему стало известно о странных событиях, которые стали твориться здесь.

Выяснилось, что за последнее время жителями города было найдено огромное количество изуродованных тел животных. Все они были разбросаны по округе, и казалось, что тот, кто совершил подобное, очень жестокий. На их телах обнаружены жуткие раны, нанесенные с особой жестокостью. После этого в поселке стали появляться слухи о том, что это все делалось для темных ритуалов, чтобы вызвать в этот мир дьявольские силы. Поэтому наш герой должен отправиться в родные края, чтобы узнать о происходящем. Как только он прибывает на место, то его ждет встреча с реальными демоническими созданиями.

Нет времени думать! Наш герой имеет перед собой только два варианта: вооружиться и начать сражение или умереть. Конечно же, умирать никто не хочет, поэтому наш парень решает сражаться до последнего. И так вот началась настоящая война с бесконечными перестрелками и боями с чудовищами. Локации в игры довольно атмосферные, это могут быть скотобойни, сарай, лесные массивы, ангар, дом и другие занимательные местности. Наш герой может воспользоваться окружением и разными вещами или постройками. Также можно устроить взрыв или начать стрелять, использовать особые лазерные ловушки, провести покатушки на роботах и т.п. Для того чтобы отыскать основного главаря и одержать победу, сначала нужно начать активно играть, чтобы выполнить поставленные задания и достичь благоприятного исхода.

Особенности игры:
- Атмосферные местности;
- Широкий арсенал вооружения;
- Шанс сыграть в режиме одиночной кампании или в мультиплеерном режиме;
- Тщательно спланированные ловушки;
- Весьма хорошее графическое оформление.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DOGE скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i7 3.40Ghz
Оперативная память: 16 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Enemy Remains через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив