Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Mythos Slavic Builder Механики

Mythos Slavic Builder Механики скачать торрент

Mythos Slavic Builder Механики
Обновлено:
Скриншоты
Mythos Slavic Builder Механики Mythos Slavic Builder Механики Mythos Slavic Builder Механики Mythos Slavic Builder Механики Mythos Slavic Builder Механики Mythos Slavic Builder Механики
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия
Разработчик: Madnetic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Рекомендуем вам обратить внимание на весьма занимательный и современный игровой проект Mythos Slavic Builder представленный в сочетании жанров симулятора и стратегии. Создателями проекта стала фирма РС Madnetic Games. По стилистике игра относится к историческим проектам. В игре вы получите возможность управлять материалами, заниматься строительством. Здесь все происходит в режиме одиночной кампании с элементами мифологии и фэнтези. По жанру это экономический симулятор, где представлены также стилизация и достижения. Когда вы посмотрите первый официальный трейлер проекта, то можно окунуться в мир славянской мифологии, там вы повстречаете различных созданий, сможете построить множество строений, вступить в противостояние с викингами и демонами. Модернизируйте собственные достижения, однако, прежде вам необходимо посетить наш интернет-портал и там Mythos Slavic Builder скачать торрент на русском от Механиков совершенно бесплатно. Отыщите древо с технологиями, которое имеет связь с богами. Вы получите возможность по пути найти ценные и необходимые материалы, а еще заручиться поддержкой самых верных товарищей. Но самое главное для вас – это получение благословения.

Трейлер и геймплей к игре Mythos Slavic Builder Механики

Подробнее об игре Mythos Slavic Builder Механики

Итак, в представленном игровом проекте вы примерите роль героя, который будет вождем племени. Материалов у вас довольно много, еще есть богатство и еда. Главным источником опасности станут монстры, окружающие вас. Для уничтожения их будет представлено несколько способов. Одним из них станет задабривание собственным богатством или просто убить их. Вы получаете большущую поддержку от божественных сущностей, благодаря им можно забрать наиболее ценные бонусы. Дабы вы могли самостоятельно сделать выбор и приступить к защите собственной территории, то вам нужно начать активно играть в представленном проекте. В этих опасных фантастических лесах обитают очень много существ из мифологии, которые похожи на чудовищ. Если вы сделаете щедрое подношение, то они превратятся в могущественных союзников. Они точно пригодятся вам, если будут происходить атаки от соседей и демонов. Поэтому, в случае если вы сможете задобрить своих помощников, то ваша жизнь и жизнь ваших жителей станет более простой и легкой.

Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-7100 3.9GHz or AMD Ryzen 3 2200G
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mythos Slavic Builder Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив